Новый тренд сезона: как его носить, чтобы выглядеть на миллион

Учимся создавать стильные и современные образы.
28 января 2020, 14:00
0
172_large

Одежда с эффектом металлик — синоним футуристичности и космической таинственности. Посмотрим, как этот тренд сочетается с привычными вещами?

1. С однотонной одеждой

Золотая юбка металлик со свитером фото,куртка светлая металлик фото

Одежда цвета металлик прекрасно смотрится с различными фактурами, поэтому смело носим юбку или брюки этого оттенка с вязаным свитером черного цвета, серебристый топ (или трендовый пуховик) — с темными джинсами, а металлическое платье дополняем кожаными лодочками нейтрального цвета.

2. С холодной гаммой оттенков

Юбка металлик с зелёным цветом фото, юбка серая металлик с фиолетовым пальто фото

Вещи металлического цвета прекрасно ладят не только с серым, черным и белым, но также с холодными оттенками: зеленым, красным, сине-голубым и фиолетовым. Сочетание с этими яркими цветами позволит вам выглядеть свежо, молодо и неординарно. А фиолетовый в тандеме с серебристым поможет создать загадочный и романтичный образ. Здесь важно помнить правило: сочетаем металлическую вещь только с одним ярким цветом или непестрым принтом.

3. Металлик как акцент на обуви

Обувь металлик ботильоны, металлик обувь сапоги с курткой фото

Если платье с эффектом металлик мы не можем носить в офис, а серебристую или золотистую юбку мини надеваем только на вечеринку, то в такой же обуви мы можем пойти куда угодно. Серебристые туфли-лодочки подружатся с офисной одеждой в черно-белой или серой гамме. Балетки хороши с легким однотонным платьем, а оксфорды и кеды — с джинсами.

4. Металлик в качестве аксессуара

Аксессуары из ткани металлик фото, сумка металлик с шубо фото, сумка металлик красивый образ металлик фото

Сумка, ремень, серьги и браслеты цвета металлик дополнят образ в любом стиле. Широкий металлический ремень носим с черным вечерним платьем и дополняем серебристым клатчем. Рюкзак металлического цвета комбинируем с вещами в стиле спорт-шик. В отношении аксессуаров не действует правило «только одно». Сочетая в одном образе несколько небольших аксессуаров, можно создать стильный и неповторимый образ, который никого не оставит равнодушным.

Разбираемся в модных понятиях: 

Диана Капацина
  • Сейчас читают