Минус 11 кг за миллион рублей: звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина рассказала, что помогло ей похудеть

Артистка призналась, что для достижения эффекта ей пришлось обращаться к специалистам. Однако недешево вышло!
15 марта 2019, 07:46
0
388_large

42-летняя Екатерина считает, что у нее лишний вес. Но если раньше она относилась к этому факту спокойно (амплуа в Comedy Woman способствовало), то сейчас решила внезапно похудеть. И взялась за дело серьезно и основательно: отправилась в клинику в Карелии, где чудо-специалисты пообещали ей феноменальный результат.

«За время лечения (две недели) я потеряла 11 килограммов. Минус 4 см в талии, минус 3 в бедрах. Правильное питание (овощи и рыба), душ Шарко, тренировки — я чувствую себя восхитительно», — поделилась Скулкина на своей странице в соцсети. Как оказалось, программа похудения была весьма сложной — Екатерина посетила более 130 разнообразных процедур! Правда, курс оказался не самым дешевым: за 14 дней пребывания в клинике Скулкиной пришлось выложить около миллиона рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina SKULKINA (@eskulkina)

Пользователей Сети возмутил такой подход. «Тот самый случай, когда хочется сказать, что человек с жиру бесится», «За миллион можно пять лет питаться здоровой пищей и посещать обычный фитнес-зал», «Шок. Да просто ешь меньше, и похудеешь», «Ну после клиники дома можно будет и пиццу трескать, все коту под хвост», «Специалисты там отвратительные. Минус 11 кг за 14 дней — это очень плохо. Вернутся все 20».

Если честно, то мы действительно не заметили разницы. Судите сами.

Екатерина Скулкина до похудения

Екатерина Скулкина до похудения

Фото похудевшей Екатерины Скулкиной

Екатерина Скулкина после похудения

Екатерина обиделась на высказывания подписчиков, отметив, что пока еще далека от идеала, но продолжает работу над собой — и станет тонкой и звонкой на зависть всем.

Расскажите, а что вам помогло похудеть? Сидели на диетах?

Каунова Наталья
  • Сейчас читают