Мистика да и только! Что удивило гостей предпоказа сериала «Мертвое озеро»?

Накануне премьеры сериала «Мертвое озеро», журналистов и блогеров пригласили на предпоказ долгожданного мистического сериала. Главную роль в детективе сыграл актер Евгений Цыганов.
14 марта 2019, 14:16
0
345_large

Органично и захватывающе

Евгений Цыганов, Андрей Смоляков, Кирилл Полухин, Павел Табаков, Надежда Михалкова, Скруджи... И это еще не все! Актерский состав удивляет. Он прекрасно подобран, и кажется, что других исполнителей этих ролей мы уже не могли бы представить. Настолько все органично.

В центре сюжета — убийство дочери миллиардера, которое едет расследовать в город за полярным кругом известный московский сыщик. Происшествие полно загадок и символов. Столичный следователь сразу называет его шаманским убийством. 

Сочный и холодный

Да, так бывает! И это я про видеоряд. Цепляет с первой минуты и овладевает вниманием до последней. Продуманный и очень красиво снятый материал, качественно и интересно смонтированный.

Отдельно хочется отметить потрясающие заснеженные пейзажи небольшого города, расположенного среди гор. Планы, снятые с высоты птичьего полета, захватывают. Ими просто невозможно налюбоваться! Они стали прекрасным холстом для главной сюжетной линии.

В каждом видишь убийцу с первых минут

Какой бы новый персонаж ни появился в кадре, он мог оказаться убийцей. У каждого есть косвенная или прямая причина лишить жизни дочь владельца рудников. Флэшбэком всплывают кадры перепалки девушки с ее отцом с криками и пощечинами. Еще одной линией сюжета идет тема бизнеса миллионера. Нитью пронизывают фильм галлюцинации главного героя. 

У фильме много символов, тайн, загадок, странностей, и все это оправдывает жанр! Кстати, у всех, собравшихся на предпоказе, не работал интернет. Выложить истории и посты в Инстграм ни у кого не получилось. «Мистика, да и только!», — подумали мы! 

Факты о фильме:

  • Съемки проходили в сложных погодных условиях. Снимали кино в Мурманской области у подножья Хибинских гор и на берегу озера Большой Вудъявр. Погода съемочную группу не баловала. 
  • Сериал занял лидирующие позиции в списке самых ожидаемых проектов весны (и не зря!) по версии нескольких известных изданий и порталов.
  • Международная премьера сериала прошла в США на престижном фестивале. По итогам мероприятия Евгению Цыганову был присуждена награда Award of Excellence за выдающийся кинематографический уровень. 

Смотрите уже сегодня на ТНТ-PREMIER. 

Читайте больше о шоу на ТНТ:

Шаркова Дарья
  • Сейчас читают