Шарлиз Терон назвали "возрастной актрисой" и намекнули, что главные роли ей давать не будут

Актриса рассказала, что ей предлагают роли возрастных женщин — и это очень обидно!
07 мая 2019, 16:18
0
974_large

Шарлиз Терон — одна из немногих звезд, которые относятся к своему возрасту спокойно. Она не прибегает к помощи пластических хирургов, не проводит все свободное время в фитнес-зале, однако все же следит за собой. «Нет никаких секретов особых. Просто слежу за питанием, стараюсь чаще гулять. Конечно, хожу в салоны красоты, но у меня нет фанатизма — я не стремлюсь вернуть свои 18 лет», — говорила актриса в одном из интервью.

Фото Шарлиз Терон

А недавно Терон приняла участие в шоу Watch What Happens Live, где отвечала на вопросы зрителей. Один из них спросил у актрисы, правда ли, что ей предлагали сыграть роли Чудо-женщины. «Это прекрасный пример того, как Голливуд дает вам пощечину, когда вы начинаете стареть. Кто-то сказал мне: "У нас есть для вас работа в фильме, мы просто хотим,чтобы вы знали об этом". И я ответила: "Я просто не знакома с этим. Чем занимается Чудо-женщина?" И этот человек сказал: "Нет, вы будете матерью Чудо-женщины"», — призналась Шарлиз.

Актриса возмущена поведением режиссеров: она считает, что 43 года — это не тот возраст, в котором женщина может играть роль бабушки.

Еще немного звездных историй:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают