Модное женское кепи, с чем его носить

Кепи очаровательно само по себе, но, к сожалению, пока на улице прохладно, его приходится сочетать с другой одеждой. Разбираемся и носим то, что к кепи подойдет лучше всего.
16 марта 2019, 21:00
1
954_large

Кепи — фуражка с мягким околышем и с коротким и широким козырьком. Вошло в моду из офицерской униформы Франции XVIII века, а где-то остается элементом обмундирования до сих пор. 

Это элегантный, шальной и романтичный головной убор, к которому легко подобрать подходящий образ.

Во-первых, кепи отлично смотрятся с тельняшками и морскими оттенками.

Во-вторых, кепи замечательно интегрируется в винтажные уличные образы с пальто из твида, свитерами оверсайз, ботфортами.

В-третьих, кепи в сочетании с кожанками создаст раскованный и сексуальный образ, который точно понравится вашему мужчине.

В-четвертых, кепи неплохо смотрится с денимом.


В-пятых, согласно статистике, простые и элегантые платья в сочетании с кепи помогут вам выглядеть женственно и кокетливо.

В-шестых, вы же помните базовое правило? Да, просто сочетайте кепи с обувью и сумкой — и будет не стыдно на улицу выйти. Дерзайте.

Натяни на голову...

Топ-10 стильных альтернатив вязаной шапке

Что такое балаклава?

Головной убор на осень: шесть вариантов, в которых будет тепло

Модный словарь
Комментарии: 1
  • Semenova Anna
    Мне очень нравится кепи. Беда только, что все образы, которые у меня получались были похожи на дворника(( Идеи, конечно, интересные.. только не представляю, как бы я вышла на улицу в платье (без куртки или плаща) и кепи))
    20.03.2019 / 00:17
  • Сейчас читают