Модные мужские джинсы 2018 года — восемь идей для покупки новой пары

Слава богу, что еврейский мальчик Леви решил сшить незнакомому золотодобытчику из куска парусины именно их, а не вещмешок и палатку.
27 февраля 2018, 18:00
1
631_large

Классика цвета

CORTIGIANI

Слово «деним» происходит от названия места производства этой легендарной саржи цвета индиго, местечка Ним — de Nimes. Когда дела Леви пошли в гору, ему потребовалось много денима, который в то время доставлялся только морем, из Генуи, жители которой давно научились брендить все. И когда груз пришел, умные американцы прочитали порт приписки Genoese как «джинс». Вот они, классические джинсы из денима.

Классика кроя

DOLCE&GABBANA

Несмотря на то что каждый производитель стремится придумать разные обозначения для своих фасонов, запомните: это классическая посадка, где средней высоты взъем, прямые штанины и традиционные пять карманов. Ну а для любителей нефтяной промышленности — так называемый текучий цвет.

Не деним

GIORGIO ARMANI

Вы слышали о шерстяных джинсах? Да, такие тоже бывают. Для ценителей костюмов и официального протокола эта модель является почти вселенским спасением. Тут можете смело говорить: «А я в джинсах на прием к губернатору ходил!»

Шик

JEAN PAUL GAULTIER VINTAGE

Собираетесь на ретро-дискотеку? Участник клуба «Кому за 30»? Любите произвести фурор? Вы высокий, стройный мужчина без вредных привычек? Тогда вы точно можете себе это позволить!

Потертости

PHILIPP PLEIN

До сих пор неизвестно, кто решил, что потертые вдоль ног джинсы носить модно, но мы вынуждены следовать требованиям общества и сообщить вам, что это хороший, удобный и крепкий экземпляр.

Карго

BALMAIN

Мода на них то исчезает, то неожиданно возвращается, когда ее совсем не ждешь. Поэтому на всякий пожарный случай лучше сохранить их в шкафу.

Детали

DSQUARED2

Вместо привычной ширинки здесь увесистые пуговицы на ножке. Вряд ли они удобнее молнии, но выглядят куда более стильно.

Фактура

PRADA

А вот и всеми любимый вельвет, велюр и бархат! В таком цветовом решении они скинут обладателю пару-тройку килограммов, добавив пару-тройку десятков лет. Традиционалисты и нонконформисты в любом случае останутся довольны.

Аксинья Алексеева
Комментарии: 1
  • Сейчас читают