Модные провалы года: знаменитости, поразившие своими образами в 2017 году

Платье-чулок, костюм попугая, мешок мусора, гора тюля, банный халат и другие модные катастрофы уходящего года. Мы собрали в одном обзоре худшие образы звезд.
08 декабря 2017, 14:00
5
766_large

Несмотря на практически безграничные возможности, которые открываются перед знаменитостями при выборе платьев, это не спасает их от досадных модных промахов. Мы решили вспомнить самые провальные звездные выходы 2017 года.

Кеша на MTV VMA

Фото: depositphotos

Певица Кеша, раньше предпочитавшая дерзкий рок-н-ролльный стиль, неожиданно для поклонников решила сменить репертуар и пришла на музыкальную премию MTV VMA в платье Monsoori, больше напоминающем гору тюля. Километры ткани складывались в оборочки и рюшечки, а на плечах были подвязаны черными лентами. Фигура певицы и так не отличается хрупкостью, а в этом платье она и вовсе превратилась в так называемую бабу на чайник. 

Мел Би на шоу America’s Got Talent!

Бывшая «перчинка» Мел Би за время работы в Spice Girls привыкла быть в центре внимания, а теперь, когда ее слава прошла, девушка отчаянно пытается подогреть интерес к своей персоне любыми доступными способами. Как иначе объяснить выбор наряда, в котором Мелани появилась на американском шоу талантов? Мы не очень поняли, Мел изображала супергероиню или фигуристку, но как бы там ни было, прозрачный комбинезон, сшитый из чулка и украшенный в стратегических местах стразами (они есть и на ягодицах!), выглядит спорно.

Деми Ловато на MTV VMA

Фото: depositphotos

Деми Ловато в этом году тоже промахнулась: на церемонии MTV VMA она появилась в сияющем комбинезоне Zuhair Murad. И все бы ничего, но он слишком напоминал вариацию на тему наряда принцессы Жасмин из диснеевского мультика. Кроме того, тонкое кружево на лифе должно было иметь хотя бы какую-то функциональность: прикрывать все лишнее. Но оно предательски оголяло грудь, которую певица постоянно пыталась прикрыть волосами.

Рита Ора на MTV EMA

От Риты Ора и не ожидаешь появления в классических элегантных платьях, но на церемонии MTV EMA она явно перестаралась. Девушка решила проявить креативность и вышла на красную дорожку в махровом халате, с полотенцем на голове, но в бриллиантах и на шпильках. Эксперты долго не могли определиться, смело это или просто странно, но в итоге остановились на втором варианте, назвав наряд неуместным и неоправданным.

Мэрайя Кэри на «Оскаре»

В принципе, практически каждый выход Мэрайи Кэри в этом году можно было бы включать в этот список, но мы ограничимся одним. И если во второй половине года странный внешний вид певицы объяснялся тем, что она сильно поправилась, но решила не менять модные привычки и продолжала носить экстремальное мини и декольте, то что творилось в начале года, понять сложно. На церемонии вручения премии «Оскар» дива появилась в платье, в котором ее груди не хватало места, и она (грудь, а не Мэрайя!) так и норовила вырваться на свободу. Удерживали ее жесткие косточки, впивающиеся в кожу и оставляющие следы. О самом платье тоже ничего хорошего не скажешь — модель с резиночкой на талии выглядела дешево и безвкусно.

Дайана Росс на American Music Awards 

Фото: depositphotos

Величину такого уровня, как Дайана Росс, нельзя оценивать по внешнему виду. Но все же! На церемонию American Music Awards в этом году певица явилась в готическом образе, который не понял никто. Создалось впечатление, что платье было сделано из мусорного мешка, в который вшили резинку-пояс. Оно отчаянно нуждалось в большей упорядоченности и хотя бы нескольких вытачках и швах. И это еще не все! На шее у госпожи Росс был чокер с пришитой к нему длинной вуалью, а на голове — сооружение из гигантских одуванчиков с козырьком.

Марго Робби на премьере «Прощай, Кристофер Робин»

Фото: depositphotos

Марго Робби никогда не рискует при выборе платьев для красных дорожек. Ведь единственный раз, когда она решила изменить своему элегантному и в меру сексуальному образу, обернулся модной катастрофой. На премьеру фильма «Прощай, Кристофер Робин» актриса пришла в белом хлопковом платье в пол с цветочным рисунком и рукавами-фонариками. Наряд больше напоминал ночную сорочку, но уж никак не платье для выхода. Кроме того, актриса решила завершить образ с помощью прически с эффектом мокрых волос и ярких желтых теней. Марго, зачем ты так?

Хайди Клум на Emmy

Broadimage/REX/Shutterstock

Казалось бы, Хайди Клум выбрала для церемонии Emmy вполне привычное для себя платье, но то ли разрез высоковат, то ли декольте глубоковато, то ли цвет сливается с дорожкой, но модные эксперты образ не оценили. Но самым большим промахом Хайди в этот вечер критики назвали аксессуары: крупные деревянные серьги, клатч и браслеты. Они были бы куда уместнее на музыкальном фестивале вроде Коачеллы, а выглядели так, будто Хайди сделала их сама в свободное от съемок время.

Кристен Стюарт на Каннском кинофестивале

Фото: James Gourley/REX/Shutterstock

Кристен Стюарт давно и нежно дружит с одним всемирно известным модным домом, соответственно, на красных дорожках появляется исключительно в его творениях. Очевидно, иногда дизайнер марки позволяет себе позабавиться и надевает на актрису вот такое вязаное нечто: юбка-труба на подтяжках и топ с необработанными краями. Вот так легко и ненавязчиво с помощью неправильной одежды можно испортить даже стройную фигуру молодой девушки.

Эмбер Валлетта на Каннском кинофестивале

Фото: JanSauerwein /face to face/REX/Shutterstock

Эмбер Валлетта, которая редко оказывается в списках самых плохо одетых звезд, умудрилась мастерски испортить свою безупречную фигуру старомодным платьем странной расцветки. Кажется, что дизайнер в процессе создания своего творения так и не определился, делает он платье-бюстье или модель в стиле 80-х с акцентом на плечи. А зря! Стоило выбрать что-то одно.

Николь Кидман на SAG Awards

Фото: Chris Adkins/SilverHub/REX/Shutterstock

Если смотреть на платье Николь Кидман снизу вверх, то сначала все кажется нарядно и вполне уместно, а потом — о боже! — две огромные головы попугаев на плечах. Это платье, возможно, подошло бы для выступления в бродвейском мюзикле под условным названием «Не ходите, дети, в Африку гулять», но никак не для красной дорожки. Кстати, наряд создан специально для Николь в единственном экземпляре, купить его нельзя. И на том спасибо!

Комментарии: 5
  • Екатерина
    А мне понравилось платье Николь 🤔
    11.12.2017 / 09:36
  • Дарья Королькова
    Екатерина, согласна! И цвет отличный.
    12.12.2017 / 10:46
  • Ija
    Мел Би похожа на девушку из дешевого варьете.Марго Робби в ночнушке из совковой эпохи.Кристен Стюарт,я вообще не люблю,но низкий ей поклон😂😂😂 за такой стиль из психлечебницы. Дайана Росс наряд может и странный,но экстравагантный. Кеша такая себе Барби-переросток или Барби-обжора. Может кто-то и удивится,но из всего этого ультра дорогущего дрэка мне по вкусу наряд Риты Ора.Скромненько и со вкусом,и главное не избитое,порядком поднадоевшее"голое-вагино-платье"😆 У Кидман платье роскошное,но оно ее"сьело",на фоне яркого павлиньего хвоста-проглядывает безликая Николь-моль.
    13.12.2017 / 09:55
  • Новости и новинки
    Ija, Жестко вы по всем прошлись!
    22.12.2017 / 11:00
  • Дарья Королькова
    Ija, а мне кажется, николь так получилась на фото из-за бежевого фона за головой. Был бы фон другим - она выглядела бы не такой бледной.
    22.12.2017 / 11:05
  • Сейчас читают