8 модных секретов от австралийских блогеров. Нам есть чему у них поучиться!

Лучшие лайфхаки модниц с другой стороны Земли, которые очень хочется взять на вооружение этим летом.
14 июня 2019, 10:00
0
775_large

Джинсы с высокой талией и укороченный топ

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natasha Oakley (@tashoakley)

В Австралии много внимания уделяется спорту и здоровому образу жизни. Чтобы подчеркнуть достоинства фигуры, австралийки любят носить джинсы с завышенной талией и кроп-топ, чтобы продемонстрировать плоский пресс или подчеркнуть узкую талию.

Анималистические принты

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TashSefton (@tashsefton)

Австралия славится своей экзотической природой. Блогеры обожают экспериментировать с анималистическими принтами. Им очень нравятся макси-платья, объемные блузки и купальники с леопардовым принтом. А вот горячий тренд на змеиный принт почему-то пока обошел Австралию стороной (возможно потому, что змей на пляжах все побаиваются).

Большая соломенная шляпа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessie Bush (@wethepeoplestyle)

Защитить волосы и лицо от агрессивных солнечных лучей и выглядеть ультрамодно? В этом деле поможет огромная соломенная шляпа. Тренд на этот аксессуар ввел французский дизайнер бренда Jacquemus. Австралийские модницы носят шляпы с короткими платьями, купальниками и эспадрильями.

Многослойность в украшениях

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elle Ferguson (@elle_ferguson)

Австралийки обожают стильные украшения в серферской стилистике: длинные многослойные ожерелья, браслеты с ракушками на щиколотку. Они даже считают умение комбинировать между собой украшения особым искусством и соревнуются между собой, чье фото завоюет больше лайков.

Стильные солнцезащитные очки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NADIA FAIRFAX (@nadiafairfax)

Австралийская модница может похвастаться большой коллекцией солнцезащитных очков на все случаи жизни. Австралийские блогеры предпочитают креативные модели: узкие, круглые, с цветными линзами, необычным декором. Они считают, что трендовые солнцезащитные очки спасут самый скучный образ.

Белый тотал-лук

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elisha Herbert (@elisha__h)

Идеальный летний повседневный образ — полностью белый. Белое плать, обувь и аксессуары смотрятся ослепительно и оттеняют золотистый загар. К тому же, в одежде светлых оттенков менее жарко, чем в темной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SPORTALM St.Petersburg (@sportalm_spb)

Платье Арабелла, BLo в SPORTALM от 24 525 руб. 

Белое платье из коллекции марки  SPORTALM станет основой вашего образа в белом цвете.

Неоновый купальник

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MADI EDWARDS (@madi_edwards)

Теплое солнце, ленивый отдых на пляже или активный серфинг почти круглый год! Неудивительно, что в Австралии у каждой девушки много разных купальников: слитных, раздельных, спортивных. Австралийские блогеры в восторге от тренда на неоновые оттенки. Они сразу поняли, что неоновый купальник эффектно подчеркивает бронзовый загар. Этот прием точно стоит взять на вооружение в отпуске!

Парео вместо юбки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LAUREN BULLEN (@gypsea_lust)

Австралийка после рабочего дня может сразу отправиться на пляж, поэтому в сумке всегда есть парео, которое превращается в юбку, вполне подходящую для ужина в кафе на берегу.

Нам скучно ходить в футболках и шортах круглый год

Лили Истон Австралийская модель, лицо бренда Guess

Австралийский климат диктует свои правила: большинство дней — солнечные и теплые, поэтому типичная жительница Мельбурна обычно носит джинсовые шорты, укороченный топ, кеды или кроссовки. Особенное удовольствие для модницы — прохладная погода, когда можно надеть платье в сочетании с казаками или грубыми ботинками, накинуть на плечи плащ. В пляжной моде австралийская девушка разбирается идеально: каждая знает, как подобрать красивый купальник по фигуре.

Как стать иконой стиля? Лучшие советы модных блогеров:

Наталия Соломенникова
  • Сейчас читают