ТОП-5 тенденций и маст-хэвов сезона весна-лето 2017

Делимся с вами информацией о том, что будет модно носить этой весной.
01 марта 2017, 03:38
0
287_large

Розовый цвет

Дизайнеры разрешают побыть нам немного легкомысленными -- розовый цвет назван трендом этой весны! Вы можете примерить на себя розовый во всех его проявлениях, от нежно-пудрового до фуксии. Запрещенных сочетаний нет! Отныне разрешено сочетать розовый даже с красным и фиолетовым.

Модные платья весны и лета 2017

Розовый цвет любила первая леди США Жаклин Кеннеди, авантюристка Холли Голайтли из фильма «Завтрак у Тиффани» и Мэрилин Монро.

Жаклин Кеннеди -- первая леди США
Назад 1 / 3 Вперед

Бархат

Бархат — ткань аристократов. Мировые дизайнеры продолжают обыгрывать этот материал, поэтому весной 2017 бархат сдавать свои позиции не собирается. Маст-хэв!

Бархатный костюм Nina Ricci весна-лето 2017
Назад 1 / 3 Вперед

Объёмные плечи

Многие ведущие дизайнеры на показах своих весенне-летних коллекций сделали акцент на плечах. Тенденцию задал модный дом Balenciaga, который представил множество курток с широкими плечами.

Balenciaga весна-лето 2017
Назад 1 / 2 Вперед

Оранжевый цвет

Ещё один из самых яркий модных цветов весны-лета 2017 — оранжевый. Он присутствует практически во всех коллекциях. Преимущество оранжевого в том, что его легко сочетать с другими цветами.

Модный тренд весны-лета 2017 -- оранжевый цвет
Назад 1 / 2 Вперед

Обувь на массивной платформе

Туфли на платформе возвращаются на улицы городов мира. Можно с уверенностью сказать, что в моде будет высокая танкетка, как у Dolce & Gabbana.

Обувь на массивной платформе лучше всего сочетать с длинными платьями и широкими брюками.

Модная обувь весна-лето 2017
Назад 1 / 2 Вперед
Дарья Булгакова
  • Сейчас читают