Модные женские ботинки на зиму 2019: как выбрать?

Чтобы купить удобные и красивые ботинки для активного отдыха, обратите внимание всего на три критерия.
09 октября 2018, 11:17
0
878_large

1. Материал, который защитит от холода

Самая надежная в этом отношении мембранная обувь. Например, коллекция женских ботинок и сапог итальянского бренда Skandia изготовлена из специальной водонепроницаемой мембраны SkandiaTex, которая защищает от влаги и удерживает тепло внутри обуви. Также сапоги и ботинки дополнены натуральным шерстяным утеплителем и специальными трехслойными стельками, благодаря которым ноги всегда находятся в тепле и сухости (вплоть до -30°С).  

2. Продуманный дизайн

Зимние ботинки и сапоги для активного отдыха должны быть удобными. Несколько интересных идей мы также подсмотрели в коллекции Skandia:

► Трикотажные манжеты делают сапоги особенно уютными и комфортными. Даже во время прогулки по заснеженным горным склонам холод не проберется внутрь обуви.

► Если сапоги высокие, то слишком свободное голенище не очень удобно. Лучше выбрать модель с молниями и липучками, которые обеспечивают хорошее облегание. К тому же такие сапоги красивее садятся на ножку. 

►Возможность трансформации. У Skandia некоторые модели оторочены мехом, который фиксируется кнопками. Эти ботинки можно легко превратить в сапожки, открепив и приподняв оторочку наверх. 

►Устойчивые полиуретановые подошвы, чтобы обувь не скользила.

3. Модный цвет

Обратите внимание на ботинки и сапоги в синем, черном, серебристом, белом и коралловом оттенках. Для поклонниц классики — высокие сапоги в синем, сиреневом, бежевом цвете. 

В такой обуви можно смело отправляться на активный отдых и наслаждаться зимними забавами. Удачного шопинга!

Новости Ростова-на-Дону
  • Сейчас читают