Модный кошмар: 20 звезд, которые вышли в свет в одинаковых нарядах

Самый жуткий кошмар любой модницы — встретить другую девушку в точно таком же платье. От такого провала не застрахованы даже звезды. Смотрите на битву модных двойников и голосуйте за самый удачный образ!
20 октября 2016, 14:00
0
159_large

1. Рианна против Сальмы Хайек

Рианне смелости не занимать: она оторвала подкладку от кружевного платья Gucci, чтобы продемонстрировать всему Нью-Йорку свое нижнее белье. И без того рискованный образ она дополнила сапогами на шнуровке. А вот глядя на Сальму Хайек, хочется зевать от скуки: из всех возможных аксессуаров актриса выбрала банальную черную сумку и босоножки.

 

2. Дженнифер Лопес против Джиджи Хадид

Дженнифер Лопес любит блистать, поэтому украсила сверкающий комбинезон Michael Kors золотыми украшениями, поясом и туфлями. Модель Джиджи Хадид была куда скромнее и взяла лишь клатч-конверт в качестве аксессуара. Кто из звезд в итоге сиял ярче?

 

3. Эрин Хитертон против Крисси Тейген

Две топ-модели сошлись в модной битве и смогли по-разному преподнести черную юбку Mugler с ошеломительным боковым разрезом. Эрин Хитертон бросила вызов и надела крохотный топ-бюстье с металлическими украшениями. Крисси Тейген была более консервативной и выбрала белую рубашку, сквозь которую слегка проглядывает черное кружевное белье.

 

4. Дженнифер Лоуренс против Марион Котийяр

Две музы Дома Christian Dior, видимо, имеют схожий вкус, раз выбрали один и тот же черно-белый свитер. Только Дженнифер Лоуренс практически скопировала готовый образ с подиума, тогда как Марион Котийяр преподнесла его с французским шиком: в этом ей помогли черные брюки-дудочки и лаковые оксфорды.

 

5. Белла Хадид против Бейонсе

Все взгляды были направлены на Бейонсе, когда она получала награду Fashion Icon в сверкающем брючном костюме Givenchy. Звезда дополнила свой яркий образ ювелирными украшениями стоимостью в несколько миллионов долларов и неправдоподобно огромной черной шляпой. Модель Белла Хадид засветилась в этом же роскошном костюме на вечеринке каннского кинофестиваля, но главным акцентом ее наряда стал топ с длинной бахромой.

 

6. Иман против Леди Гага

Это грандиозное платье Brandon Maxwell с объемными рукавами может легко затмить свою хозяйку. Но Иман и Леди Гага харизмы не занимать: топ-модель выбрала классический черный цвет для прохода по красной дорожке, а певица остановилась на белом варианте для звездной вечеринки. Кто из них произвел большее впечатление?

 

7. Амаль Клуни против Наоми Кэмпбелл

Стилисты утверждают, что кожаный или замшевый плащ лучшая модная покупка этой осени. Амаль Клуни и Наоми Кэмпбелл сделали правильный выбор, надев шикарный бирюзовый тренч Burberry Prorsum. Только Амаль предпочла классическое сочетание с серым платьем, черными колготками и лодочками, тогда как Наоми ударила по гламуру и объединила плащ с замшевыми ботфортами, шляпой-федорой и большими темными очками.

 

8. Виктория Бекхэм против Клэр Дэйнс

Красное твидовое платье Victoria Beckham было замечено на двух звездах. Клэр Дэйнс добавила к нему кожаную куртку и крупный клатч для рокерского духа, а Виктория Бекхэм сделала ставку на аксессуары — синие туфли, объемный браслет и квадратные солнечные очки. Возможно, Клэр удалось затмить дизайнера в ее собственном платье?

 

9. Роузи Хантингтон-Уайтли против Ники Минаж

Куртка-бомбер — главный хит этого года, и носить ее можно не только со спортивными вещами, что доказывает Роузи Хантингтон-Уайтли. Она ловко сочетает шелковую куртку Saint Laurent с каблуками, рваными джинсами и темными очками соблазнительной формы cat-eye. А вот Ники Минаж чувствует себя более расслабленно и комфортно, надев обычные леггинсы и кроссовки. Но она тоже выглядит с шиком, потому что выбрала вещи в белой гамме.

 

10. Деми Ловато против Джоан Смоллс

Деми Ловато презентовала свой последний альбом в кожаном платье со смелыми разрезами на бедрах. Открытые ботильоны стали единственным дополнением ее образа. Это же платье, но на порядок длиннее, помогло Джоан Смоллс продемонстрировать свою фигуру во всей красе. Модель украсила свои ноги босоножками с перекрестными ремешками и взяла в руки миниатюрный клатч. Какая версия платья победила — короткая или длинная?

Фото: fashionsizzle.com, dailymail.co.uk, popsugar.com, closetfulofclothes.com, thefashionspot.com

Алена Аверкина
  • Сейчас читают