Моника Беллуччи и другие звезды, которые сделали каре (и стали моложе выглядеть!)

Знаменитости, решившиеся отрезать свои прекрасные локоны, явно ни о чем не жалеют: они стали выглядеть еще лучше!
24 сентября 2019, 14:10
4
137_large

Многие женщины боятся делать короткие стрижки, мол, будет не женственно, не красиво и много других отговорок. Мы собрали подборку из трех звезд, которые решились на короткую стрижку каре в этом году и ни о чем не жалеют!

Ирина Шейк

Российская модель почти всегда носила длинные волосы, но видимо разрыв с Брэдли Купером на нее так повлиял, что она решилась на короткую стрижку. И без того Ирина Прекрасная, стала выглядеть еще более нежной и хрупкой.

Белла Хадид

Белла решила отстричь свою косу и уйти из черного цвета в каштановый. Хоть Белла и молоденькая, но ее внешность и агрессивный макияж порой настолько сильно старили 20-летнюю девушку, что она становилась на 10 лет старше. Но с приходом в ее жизнь стрижки каре, она наконец-то стала выглядеть на свой возраст!

Моника Беллуччи

Актриса долгое время ходила с шикарными длинными волосами, но на одно из мероприятий Dolce&Gabbana пришла с каре, которое ей безумно идет! Такая стрижка подчеркнула ее благородные черты лица, скулы и сделала взгляд еще более выразительным (хотя казалось бы, куда уж еще!). Также на показ весна-лето 2020 она надела прозрачную черную блузку с бантом и белый костюм, в общем, Моника стала выглядеть еще роскошнее.

А вы бы смогли сделать себе модную в этом году стрижку каре или все-таки жалко резать длину? А кому из звезд идет новая прическа?

Дарья Катаева
Комментарии: 4
  • Анна
    Причём тут Белла и семейство кардашьян
    07.10.2019 / 09:01
  • Злая кака
    Автор идиот. Белла Хадид, а не Кардашьян!!! Шейк пришла в тот день с карэ и Купером, мать вашу!! Беллуччи фотку "до" выбрать хуже не могли?! Там же мешки под глазами, возможно, от недосыпа, а фото "после" шик блеск
    07.10.2019 / 19:42
  • @х@
    Каре не идёт никому, вообще, ни одной женщине, любой комплекции и внешности. Простоватая стрижка революционерок. Ещё красную косынку на голову, и Ленин зовёт)
    10.10.2019 / 10:46
  • Особа
    Каре это классика, идёт всем
    03.11.2019 / 08:05
  • Сейчас читают