Моника Беллуччи впервые рассказала о новом романе

После развода с Венсаном Касселем — а с тех пор прошло пять лет — актриса не афишировала личную жизнь. В свежем интервью Моника приоткрыла завесу тайны.
09 ноября 2018, 14:30
0
274_large

Совсем скоро выйдет новый сезон сериала «Десять процентов» (Dix pour cent), где Беллуччи играет одну из главных ролей. В честь этого события актриса дала интервью изданию Paris Match, в котором призналась, что давно счастлива в отношениях.

А дело было так: в сериале героиня Беллуччи по сюжету ищет «нормального мужчину», чтобы избавиться от одиночества. Интервьюер поинтересовался у Моники, не находится ли она в поисках подобного мужчины в реальной жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel)

«Я уже довольно давно встречаюсь с одним мужчиной, у нас все хорошо. Что значит "нормальный"? Я не знаю. Я и себя такой назвать не могу. Как можно требовать от другого человека того, что сама не можешь ему дать? У этого мужчины совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива», — отметила Моника Беллуччи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel)

В интервью Моника также рассказала о своем взгляде на отношения женщины и мужчины. Актриса убеждена, что представительницы прекрасного пола не должны воевать со своими избранниками. Беллуччи считает, что женщина должна олицетворять всеобщую любовь, уметь отдавать и ничего не требовать взамен.

Кроме того, актриса рассказала о разводе с Венсаном Касселем. По словам Беллуччи, после расставания она обрела свободу и сейчас чувствует себя счастливой благодаря новому витку в своей карьере и воспитанию двух дочерей, 14-летней Девы и 8-летней Леони.

Напомним, что Венсан Кассель в августе женился на модели, которая на 30 лет моложе него. 

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают