Мороз, Ходченкова, Вилкова и другие звезды на модном показе Roberto Cavalli

В Москве прошел модный показ посвященный коллаборации Roberto Cavalli для бренда Love Republic. На вечере собрались многие известные актрисы: Светлана Ходченкова, Дарья Мороз, Екатерина Вилкова и другие не менее известные личности.
14 февраля 2020, 12:54
0
559_large

В нашей подборке — наряды гостей с показа. Голосуйте за лучший и худший наряды!

Дарья Клюкина для своего выхода в свет выбрала укороченные брюки, жакет с аппликацией и крупную сумку. Некоторые стилисты посчитали, что девушка выбрала не самую удачную модель брюк, которая визуально «укоротила» ей ноги.

Звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз начала экспериментировать с длиной волос. Специально для съемок Дарья перекрасилась в пепельный блонд и очень коротко подстриглась. После окончания съемочного процесса у актрисы отросла челка, которую она решила «выпустить». Не все оценили подобное преображение. На Дарье белый костюм, из-под которого виднеется черное кружевное белье. Поклонники Мороз были в восторге от ее образа.

Актриса Екатерина Вилкова очень порадовала стилистов: необычный прием, при котором жакет набрасывается только на одно плечо, помогает привлечь внимание, а также визуально удлиняет силуэт. Конечно, в повседневной жизни такой прием не очень рабочий, но на торжественных мероприятиях — почему нет? Екатерина дополнила образ белыми остроносыми ботильонами.

Юлианна Караулова впечатлила прессу своим недавним выходом в экстравагантном спортивном наряде, обнажающем бедра, но в этот раз пришла в более спокойном образе. Певица выбрала джинсы и куртку в тон, которую она застегнула только на верхнюю пуговицу. Таким приемом могут пользоваться только очень стройные девушки, так как подобная манипуляция зрительно увеличивает объем в талии.

э

Светлана Ходченкова выбрала черные широкие брюки, которые стали все чаще появляться среди гостей модных показов в США. Звезда дополнила образ топом на широких бретелях и кожаной курткой. Ходченкова выглядела дерзко, но при этом элегантно, считают стилисты.

Светлана Устинова для показа выбрала легкое платье со змеиным принтом и высокие сапоги. Не все посчитали наряд красивым: на Устиновой он выглядел, по мнению стилистов, словно мешок из-под картошки. В образе звезды потерялась ее хорошая фигура.

Чей наряд вам больше всего понравился? 

Читайте также:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают