Мой любимый: Алла Пугачева поздравила Максима Галкина с днем рождения и опубликовала совместное селфи

Максиму Галкину исполнилось 43 года.
18 июня 2019, 12:43
0
733_large

Сегодня шоумен Максим Галкин отмечает день рождения. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили Максима с праздником. Не осталась в стороне и его супруга Алла Пугачева. Она поделилась совместным селфи с Галкиным и лаконично подписала кадр: «Мой любимый, с днем рождения».

Алла и Максим считаются одной из самой крепких пар: они вместе уже восемь лет, воспитывают шестилетних двойняшек Лизу и Гарри. Максим активно ведет свой блог в Instagram, часто показывая видео с детьми и женой. Видно, что супруги действительно счастливы: на видео можно увидеть, как вся семья занята работой в саду, как Максим занимается с детьми французским, а Алла — музыкой.

Фото Алла Пугачева и Максим Галкин

К слову, Максим Галкин все так же, как и много лет назад, восхищается своей супругой Аллой Пугачевой! Телеведущий не устает демонстрировать свои чувства публике. У себя в Instagram он поделился снимком, на котором Примадонна запечатлена в очень стильном образе: мини-юбке, куртке в клетку (горячий тренд!) и лаковых ботильонах. Кадр он подписал так: «Моя красотка на репетицию собралась!»

Фото Алла Пугачева в мини

Публикация вызвала в Сети настоящий ажиотаж. Одни пользователи сочли, что женщине в 69 лет не к лицу подростковые вещи, другие же восхитились смелостью, дерзостью и жизнелюбием певицы, а еще в очередной раз благословили ее союз с телеведущим. «Алла Борисовна шикарно выглядит», «Аллочка — всегда молодец! Не каждая и в пятьдесят так выглядит. Отвал башки!», «Максим, Алла с вами просто похорошела», «Красавица! Максим, вы правильно делаете, что гордитесь своей супругой. Счастья и любви вам».

Фото Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Многие уверены, что жизненную энергию артистка черпает в позднем материнстве. Напомним, Пугачева и Галкин воспитывают близнецов Гарри и Лизу. Кстати, чуть раньше телеведущий опубликовал другое трогательное семейное фото.

Алла Пугачева всегда в центре внимания:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают