Моя вторая кожа. Советы известного блогера, как выбирать и носить кожаные вещи

Ив-Сен Лоран считал, что гардероб — это образ жизни. Стоит ли удивляться, что, оказавшись на пороге весны и бурления чувств, мы интуитивно стремимся выбрать соблазнительные образы и вещи, подчеркивающие красоту фигуры?
03 февраля 2016, 17:00
0
075_large

Известный ростовский блогер Гаяне Григорян рассуждает о модных трендах весны.

Гаяне Григорян, руководитель отдела рекламы и маркетинга ГК «Мега Дон», Прима Дона 2015, Миссис ЮФО 2015

Любовь пробуждает в нас эмоции, меняет нас и внутренне, и внешне. Еще одна цитата знаменитого кутюрье, как нельзя точнее описывает те метаморфозы, что происходят с нами в разгар чувств: «Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит». Я бы добавила к этому только одно – если юбка будет из кожи, то образ получится сногсшибательным!

Во все времена кожа считалась символом сексуальности и стиля. Одевая кожаную вещь, мы становимся свободнее от условностей и – увереннее в себе!

Юбка-карандаш, юбка – плетенка, шорты, перчатки – многообразие выбора кружит голову. Возможность выбрать цвет и фактуру помогает выглядеть женственно и стильно.

Очень соблазнительны кожаные платья простого покроя. Такая вещь станет вашим секретным «оружием», которое производит сумасшедший эффект. Но, помните, что платья из кожи – вещь самодостаточная и не нуждается в особом декоре. Искусные обольстительницы делают ставку на выразительность фигуры и не ошибаются.

Кожаная куртка давно вошла в перечень предметов must have и не собирается покидать верхушку «топа». Облегающие, словно вторая кожа, куртки гармонично сочетаются как с экстравагантными, так и с элегантными и романтичными образами.

В гардеробе каждой уважающей себя модницы обязательно найдутся либо кожаные леггинсы, либо кожаные брюки скинни – с помощью этого универсального предмета гардероба можно составить нежные, дерзкие и даже деловые луки.

Кожаные аксессуары являются стильным и оригинальным дополнением. Кошельки, клатчи, сумки, ремни, перчатки всегда в моде и считаются признаком вкуса и престижа.

Хочу напомнить вам несколько правил, которые не стоит забывать, выбирая кожаную обновку.

  • Вещь должна сидеть по фигуре и подходить вам по стилю.
  • Образ может получиться модным, а может – агрессивным и вызывающим. Поэтому не стоит перебарщивать, и одеваться в кожу с головы до пят – такой наряд уместен разве что в среде байкеров или рокеров.
  • Юбки рекомендуется носить с рубашками и блузами, заправленными во внутрь, пиджаком и удлиненным кардиганом. Дополнят образ ботильоны, лодочки на шпильке или туфли на каблуке.

  • Кожаные брюки комбинируем с пиджаком или свободным топом, легкой блузой или свитером крупной вязки.
  • Обувь — туфли на высоком каблуке, балетки, броги или оксфорды, байкерские шузы на грубой подошве.

Я желаю вам в этом сезоне уверенности в себе! Пробуйте новые для себя образы и будьте неотразимы!

Гаяне Григорян

Новости Ростова-на-Дону
  • Сейчас читают