Самое сексуальное белье по версии мужчин: никаких кружев!

«Стюардесса космического корабля», «неприступная хищница» или «романтичная Джульетта»? Мы выяснили, какое женское нижнее белье на самом деле дает волю мужской фантазии.
04 октября 2019, 12:00
8
491_large

Перед свиданием так хочется быть во всеоружии. В бутиках женского белья нам часто советуют сделать выбор в пользу нежного кружева или пикантных разрезов. Но оказалось, что с точки зрения мужчин, самое сексуальное белье выглядит совсем иначе.

Участники опроса:

  • Егор, программист, 26 лет
  • Илья, фитнес-тренер, 34 года
  • Александр, предприниматель, 37 лет
  • Павел, юрист, 42 года

Атласная комбинация

Егор: «Только сильная и независимая женщина вместо стандартного комплекта белья выберет комбинацию. Ей не нужна шнуровка или какие-нибудь другие ухищрения, чтобы покорить мужчину, с такой женщиной наверняка чувствуешь себя легко. Для меня это и есть сексуальность».

Илья: «Лаконично. И именно такой минимализм притягивает мой искушенный взгляд. Если честно, я уже устал от бесконечного кружева и корсетов».

Александр: «Игриво и немножко по-домашнему. При взгляде на такое белье хочется поскорее возвратиться с работы и устроить ужин при свечах с волнующим продолжением».

Павел: «Красиво переливается. Необычно: вроде бы не привлекает внимания с первого взгляда, зато делает акцент на внешних данных девушки. Очень соблазнительный ход».

Леопардовый принт

Егор: «Ох, как давно я не видел леопардовых пятнышек! Почему-то все вокруг говорят, что это безвкусица, но я искренне не понимаю — почему? Что может быть соблазнительнее, чем бесконечные ноги и этот кокетливый хищный узор».

Илья: «Неприступная охотница! Девушка в таком белье явно любит быть в центре внимания, и от поклонников у нее нет отбоя. Умение быть смелой, пусть даже и в выборе белья, очень заводит».

Александр: «Такое белье нужно приравнять к оружию массового поражения. Я не знаю, как это работает в моем сознании, но как только я вижу что-то леопардовое, все мои мысли сразу направляются в очень романтичное русло».

Павел: «Как-то я встречался с девушкой, которая одевалась максимально просто: ходила в однотонной футболке и джинсах. Но под скучной одеждой у нее было леопардовое белье! Я об этом даже не подозревал, и обнаружить на ней такой сексуальный комплект было невероятно круто!»

Базовое гладкое белье

Егор: «Ну это вот как с той комбинацией. Вроде бы максимально просто, но зато раскрывает характер женщины и подчеркивает все достоинства фигуры. Мне очень нравится».

Илья: «Стюардесса космического корабля. Я сразу представляю какую-нибудь из ролей Скарлетт Йоханссон — она же любит сниматься в фильмах о будущем. Лаконично, технологично — потому и сексуально. И да, я люблю фантастику».

Александр: «Радует, что нет всех этих рюш и бантиков, которые уже порядком надоели и не бесят меня лишь 14 февраля. Отличный комплект, который свидетельствует о психологической зрелости и интеллекте».

Павел: «Как будто чистый холст. Будоражит мое воображение своей простотой и искренностью».

Лиф бандо

Егор: «Мне очень понравился этот бюстгальтер. Он подчеркивает линию ключиц, которая сводит меня с ума. Плюс лямки не врезаются в плечи. Сексуальность — это прежде всего свобода (и от предрассудков, и от неудобного белья)».

Илья: «Отлично подчеркивает бюст, нет ничего лишнего. Только не знаю, не сползает ли он. Потому что если девушка будет постоянно его поправлять, впечатление испортится».

Александр: «Одинаково круто смотрится на любой девушке. На хрупкой — изящно, на фигуристой — соблазнительно. Мой любимый вид бюстгальтера».

Павел: «Немного напоминает купальник. Но этим сходством, наверное, он и наводит на приятные мысли об отпуске и отдыхе».

Бюстгальтер-балконет

Егор: «Красный цвет — огонь! Комплект очень интересный, игривый и в то же время достаточно строгий. Бра очень интересной формы. Не знаю, можно ли здесь это произносить, но от такого бюста глаз не оторвать».

Илья: «Коварные дизайнеры все-таки поняли, что путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, а через классное белье. В этом комплекте мне нравится все: от цвета до ленточек (или как это называется)».

Александр: «Никогда раньше не видел такого белья на своей девушке, о чем жалею. Пожалуй, подарю ей похожий».

Павел: «Если есть книжка по искусству обольщения, то этот комплект там явно на первых страницах. Женственный, сексуальный и в меру оригинальный».

Бра-халтер, пояс для чулок и трусы с завышенной посадкой

Егор: «Мне не очень нравится, когда женщина при полном параде. Я вообще-то сторонник минимального количества белья. Но этот комплект заставил меня засомневаться. Оказывается, пояс может смотреться очень пикантно».

Илья: «Как будто бы эта девушка получила роль в «50 оттенков серого»! Такой комплект нельзя носить каждый день, но если приберечь его для особого случая — он точно сразит любого мужчину наповал».

Александр: «Без преувеличения — самый горячий комплект! Красиво подчеркивает шею, не скрывает самое интересное. В меру провокационно, но зато как действенно».

Павел: «Никогда не любил кружево. Оно кажется слишком очевидной идеей для соблазнения. Но это белье — прямо любовь с первого взгляда! Кружево здесь не бросается в глаза, а смотрится интригующе».

Что еще думают мужчины о женской моде:

Наталия Соломенникова
Комментарии: 8
  • Мария Печенкина
    Базовое гладкое белье - вот если как на этой картинке, с трусами до титек, я не верю, что мужчинам это может понравиться. Но... кто знает, кого вы там опрашиваете)))
    14.08.2018 / 10:55
  • Карина
    Manic, не поверите, дала мужу эту фотку посмотреть, так ему тоже понравилось)))
    14.08.2018 / 15:35
  • Мария Печенкина
    Карина, блин, кажется я что-то упустила... Надо тоже показать мужу)) поди, еще придется бежать покупать такие панталоны joy
    15.08.2018 / 07:43
  • Евгения
    А мой вообще не любит белья😀. Предпочитает меня видеть в белье Евы.
    15.08.2018 / 20:45
  • Светлана
    О вкусах так категорично, фу, моветон
    22.08.2018 / 11:51
  • Nemo
    Как то 4 мужчины, и фото моделей где все гладенько и без соринки, спорное утверждение что именно так у всех и всегда...
    10.05.2019 / 00:16
  • Надежда
    Прочитала и ухохатываюсь... получается, что мужчинам нравится ВСЕ! И без кружев за и с кружевами за! И без шнуровки за, и за шнуровку! И чтобы простенько и скромно, и чтобы цвет огонь и фасон бомба!🤣👌
    16.09.2020 / 18:32
  • Иванна Синичкив
    В первую очередь белье должно быть удобным. А потом уже красивым и сексуальным. Но статья интересная
    15.01.2021 / 17:03
  • Сейчас читают