Музыкальный спектакль «Перевернуть игру»: Майкл Джексон и Моцарт на одной сцене

Дмитрий Маликов создал музыкальный спектакль «Перевернуть игру»! Это история 16-летней девочки-диджея у которой поменялось восприятие мира. Спектакль рассчитан на современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей, а также на тех, кто таковыми себя считает.
13 февраля 2017, 15:00
0
032_large

Премьера этого семейного спектакля в Петербурге состоится в дни школьных каникул: 31 марта, 1 и 2 апреля 2017 года на сцене ДК им. Ленсовета.

Разные исторические эпохи, разные человеческие характеры, разные музыкальные направления: классика, джаз, блюз, рок-н-ролл и поп-музыка. Вечно актуальная тема взаимоотношений родителей и детей развивается на конфликте «прекрасного» и «позитивчика».

Майкл Джексон, Бах, Бетховен, Моцарт появляются на сцене со своей историей. В сценарии тонко переплетены интересные факты их жизней и судеб.

Разговор эпох проходит в современных декорациях, с использованием высокотехнологичного оборудования, инсталляций, концептуального видео-арта.

Постановка создана с нуля: сценарий, режиссура, костюмы. Для работы над спектаклем Дмитрий собрал команду профессионалов:

  • режиссер Ольга Субботина, на счету которой не один десяток спектаклей, телевизионных и художественных фильмов;
  • театральный художник Владимир Мартиросов,
  • художник по костюмам, обладатель премии «Золотая маска» Евгения Панфилова.

В спектакле участвуют актеры Московских театров: Глеб Подгородинский, Сергей Мухин, Виктория Белякова, Мохамед Абдель Фаттах, Руслан Ханкишиев, Анна Зарянкина, Андрей Ланд, а также сильнейшая мировая пара по буги-вуги, абсолютные чемпионы России Евгения Хавторина и Николай Хитрук.

Дмитрий Маликов:

«У этого проекта есть три основные задачи: первая — это пробудить у молодежи интерес к классической музыке, к самообразованию, вторая – рассказать о том, что великие достижения всегда даются только великим трудом. Герои нашего спектакля — тому пример. А наследие, которое оставили классические музыканты всему человечеству, воистину велико и гениально. Третья — настроить молодое поколение на принятие более тонких вибраций Вселенной, которые, несомненно, присутствуют в классических музыкальных произведениях. С умением чувствовать их, придёт необходимость гармонии, добра и любви».

Яркий, динамичный, модный спектакль «Перевернуть игру» рассчитан на самую широкую аудиторию. Родителям будет интересно освежить свои знания и, в зрелищно-театральной форме, еще раз послушать великую музыку, а детям — окунуться в увлекательную историю, которая случайно произошла с главной героиней спектакля, 16-летней девочкой-диджеем, и перевернула ее восприятие мира.

  • Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru
  • 31 марта, 1 и 2 апреля 2017 года
  • ДК им. Ленсовета

Возрастное ограничение 6+

Мероприятия Санкт-Петербурга
  • Сейчас читают