Популярные российские актрисы, которых сейчас трудно узнать

Юлия Рутберг, Александра Захарова и другие звезды могут личным примером доказать, что пластика часто становится наказанием.
06 марта 2020, 12:00
9
797_large

Криворукие хирурги, старые методики, внешние факторы и еще миллион причин, почему некоторые российские любимицы больше на себя не похожи.

Юлия Рутберг

Юлия Рутберг фото в молодости и сейчас

Яркая внешность Юлии Рутберг всегда восхищала фанатов: худые скулы, большие глаза... Даже крупный нос не портил общий вид. Но в 2017 году, после таймаута в актерской деятельности, артистка вышла в свет. А свет ее не узнал...

Специалисты предполагают, что артистка переборщила с ботоксом — отсюда и опухшее лицо, а также сделала ринопластику: более широкая, чем прежде, переносица, скругленный кончик. Скулы стали одутловатыми, из-за чего потеряли былую привлекательность. В шоу двойников актриса проиграла бы самой себе.

Александра Захарова

Александра Захарова фото в молодости и сейчас

Красавицей Александра никогда не считалась, но была в ней какая-то изюминка, которая и придавала внешности очарование. Жаль, что от этого почти ничего не осталось. Захарова давно ставит над собой эксперименты, обращаясь к пластическим хирургам. Роковой оказалась очередная круговая подтяжка...

В результате мы видим обездвиженную и будто отекшую верхнюю часть лица кинодивы и неестественно приподнятые брови. Да и нос выглядит гораздо крупнее, чем раньше. Некоторые даже окрестили актрису «Валуевым в парике». Особенно пострадала мимика, и после провальной пластики Захарова практически не снимается в кино и редко появляется на телевидении.

Людмила Максакова

Людмила Максакова фото в молодости и сейчас

От Людмилы Максаковой, безусловно, красивой женщины, многие мужчины сходили с ума. Чтобы сохранить это обаяние, Людмила перенесла не одну операцию: рино- и блефаропластику, подтяжки лица.

Теперь ее часто сравнивают с Верой Алентовой: хирургическое омоложение лишило артистку очарования. Возможно, виной всему небрежно проведенная контурная пластика, из-за чего излишки геля, введенного в носогубные складки, «расплылись» по лицу. Как думаете, зря Людмила решилась на операции?
 

Ирина Понаровская

Ирина Понаровская фото в молодости и сейчас

Ирина Понаровская всегда была звездой — эффектной и сексуальной. В 1990 году представители Дома моды «Шанель» присвоили Ирине титул «Мисс Шанель Советского Союза».

Но время беспощадно ко всем. Вот и Понаровская, дабы сохранить вечную молодость, давно пользуется услугами пластической хирургии. Нос, губы, лоб, глаза, скулы — это не весь перечень того, над чем поработали врачи. Ирина выглядит непривычно, и нам сложно узнать ее по старым фото. Но, если честно, хочется похвалить хирургов и стилистов — пусть артистку и не узнать, выглядит она весьма эффектно! Согласны?

Яркие примеры неудачной пластики:

Гевличева Лилия
Комментарии: 9
  • Юрий
    Музей восковых фигур руками из задницы из очень плохого воска.
    06.03.2020 / 13:56
  • ija
    Полностью солидарна с 1м комментом и добавить нечего...
    09.03.2020 / 03:23
  • Света
    Рутберг не узнать совсем.Испортила себя до неузнаваемости.Очень нравилась мне.Другие дамы не лучше. Понаровская не плохо выглядит.Я думаю они и сами не рады уже что сделали с собой.
    17.03.2020 / 05:49
  • Ааа
    Сашенька, что Вы наделали((( такой талант простаивает((((((
    22.03.2020 / 08:46
  • Лариса
    Панаровская хорошо выглядит, в отличии от остальных.
    22.03.2020 / 12:19
  • Рамшат
    Мой член твёрд и крепок как и в юности , и без криворуких спецов выгляжу охyeно. Член 23см хотите посмотреть?
    01.05.2020 / 15:02
  • Гость
    Нравится только Понаровская.Есть в ней порода.Остальные перекроились в полуподвале у Сурена по дешевке. Такой и результат.Захарова,говорят крепко пьющая женщина.Она бы и без пластики так выглядела.
    16.08.2020 / 19:11
  • Светлана
    Забыли Цыганову.Узнаю только по голосу.
    25.04.2021 / 09:55
  • Татьяна
    А Татьяна Веденеева тоже перебор с пластикой...
    17.07.2021 / 11:37
  • Сейчас читают