«Мы не хотели тебя, а просто занимались сексом»: Тутта Ларсен неприятно удивила разговором с сыном

Фолловеры Тутты считают, что обсуждать такие вещи с ребенком недопустимо!
26 апреля 2019, 13:20
0
490_large

Тутта Ларсен воспитывает троих детей: 14-летнего Луку, 8-летнюю Марфу и трехлетнего Ивана. Телеведущая — верующий человек, она регулярно посещает храм, соблюдает Посты, а ее старший сын учится в православной частной гимназии при монастыре. Казалось бы, при таком подходе и воспитание должно быть соответствующим, но Тутта доказала, что ничто мирское ей не чуждо.

Недавно Ларсен опубликовала на своей странице в Instagram диалог с сыном. Публикация стала резонансной: Тутту раскритиковали и поклонники, и популярные блогеры. Пожалуй, приведем разговор мамы и сына дословно:

«Непостное! Но смешное. В очередной раз выясняем отношения с Лукой. И он такой: а что вы от меня хотите, родили, терпите теперь! А я ему: с чего ты взял? Ты сам приперся! Мы, может, просто хотели сексом позаниматься и получить удовольствие! Он ржет и говорит: ага, и дотр***лись. Я ржу и отвечаю: прикинь, какой несимметричный ответ! Разок-то всего потр***лись в удовольствие, а теперь ты мне уже 14 лет мозг трахаешь, сыночек! И покатились оба :) Офигеть, конечно, что мы оба доросли до такого уровня диалога» (офография и пунктуация автора — прим. ред.).

Старший сын Тутты Лука

«Все-таки нет на белом свете людей пошлее, чем веруны-овуляторы», «Не ПОСТНОЕ, НО СМЕШНОЕ, это человек пишет в Великий Пост», «Неприятно видеть такой пост от ведущей программы на православном канале», «Это не доросли до такого уровня, а опустились на дно!», «В голове не укладывается. Это должно быть смешно? Мама говорит ребенку, что хотела просто потр***ться?» — комментируют подписчики звезды.

А вы как считаете, можно ли в таком тоне и на такие темы говорить с подростками?

Еще о том, как звезды воспитывают детей:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают