Мы знаем, в каком свадебном платье пойдет к алтарю Меган Маркл

До исторической свадьбы принца Гарри и Меган Маркл остается два дня, и, кажется, тайна свадебного платья раскрыта! Смотрим фото
17 мая 2018, 12:00
1
967_large

Эскизы возможных фасонов свадебного платья Меган Маркл начали гулять по Сети сразу же после официального подтверждения помолвки. Британские СМИ уже много раз пытались угадать, кто же из дизайнеров удостоился чести одеть будущую супругу принца Гарри, но до последних дней это были лишь предположения. 

Присоединимся к игре и мы! 

Вот так могла бы выглядеть невеста, если бы ее свадебный наряд шили в домах Alexander McQueen, Jenny Packham, Ralph and Russo, Emilia Wickstead, Roland Mouret, Inbal Dror, Oscar de la Renta или Erdem: восемь дизайнеров, которых называют фаворитами гонки. Мы примерили их самые модные и крутые наряды на Меган.

Как Кейт Миддлтон

 Платье от Alexander McQueen, в котором выходила замуж Кейт

Конечно, вероятность полного совпадения равна нулю, но кто знает, может быть, Меган вдохновилась нарядом Кейт, который оценили стилисты всего мира как самое красивое свадебное платье ХХI века? 

Как античная гречанка

Cвадебное платье меган маркл. Фото

Jenny Packham

Лаконичный стиль, газовые ткани и фасон хламида очень идут Меган, делают ее моложе, изящнее и аристократичнее. Но открытые плечи не позволит этикет, так что на этот вариант мы бы не делали крупных ставок.

Как викторианская аристократка

Cвадебное платье меган маркл от Erdem. Фото

Erdem

Очень скромно, но при этом современно, модно и элегантно: вариация на тему платья-рубашки однозначно понравилась бы Елизавете II и стала бы символом новой, скромной и почитающей устои Меган. Но мы уверены, что подробный антисекс не понравится ни ей, ни Гарри!

Как фея цветов

 свадебное платье меган маркл Ralph and Russo Фото

Ralph and Russo

Признаемся: наш фаворит. Сделать декольте чуть менее откровенным, слегка прикрыть плечи вуалью или гипюром — и это платье составило бы достойную конкуренцию наряду герцогини Кембриджской. Плиссировка и цветы-ракушки — это настоящий шедевр.

Как поклонница стиля ретро

Свадебное платье меган маркл от Emilia Wickstead

Emilia Wickstead

Мы поторопились. Вот платье, которое бы понравилось бабушке Лизе! Кстати, и не ей одной: объемные рукава, полупрозрачные текстуры тканей и крой А-силуэта от талии считаются тем самым модным ретро, которое винтаж, а не старомодная тряпка.

Как разрушительница устоев

Oscar de la Renta

Конечно, Меган это не наденет, потому что по всем канонам подвенечное платье должно быть белым и только белым. Но если на секундочку предположить, что она сама решает этот вопрос, мы почти уверены, что она надела бы это платье-костер, платье-цветок, которое воплощает бунтарский дух Меган.

Как выпускница университета

Inbal Dror

Именно о таком платье мечтают девушки в 20 лет: и скромно, и сексуально, и запоминается, и не мешает дышать, и фигуру подчеркивает классно. Словом, если бы брак с Гарри был для Меган первым,то она бы точно надела нечто подобное.

Как будто он не принц

Roland Mouret

Ну, это мы немного хулиганим. Просто уж больно круто выглядит на Меган эта версия свадебного наряда. И будь Гарри обычным парнем, безо всех этих протоколов и церемоний, согласитесь, они бы классно выглядели: она в свадебной рубашке с суперсексуальным кроем, он в джинсах и в рубашке с закатанными рукавами. Где-нибудь на берегу моря и безо всякого пафоса. Ну помечтать-то можно?

Что еще интересного мы писали про Меган Маркл и принца Гарри:

Новости портала Я Покупаю
Комментарии: 1
  • Сейчас читают