На что любовница Петросяна тратит 130 тысяч рублей в день?

Татьяна Брухунова не стесняется демонстрировать свою богатую жизнь.
03 декабря 2019, 17:28
1
616_large

Ни для кого не секрет, что Евгений Петросян много времени проводит со своей помощницей — Татьяной Брухуновой. Поклонники юмориста считают, что именно тайные отношения с его музой стали причиной развода с Еленой Степаненко, его четвертой супругой. 

В социальных сетях Татьяна не стесняется показывать свою жизнь: и дорогие рестораны, и брендовую одежду. Папарацци подсчитали, что ежедневно она тратит около 130 тысяч рублей. Каждый день она ходит за покупками в ЦУМ и ГУМ, а обедать предпочитает в ресторанах, средний чек которых составляет от двух до пяти тысяч рублей. Общественным транспортом Брухунова также не пользуется — предпочитает такси. 

Подписчики Брухуновой негодуют: вся ее жизнь — напоказ. А как она сама относится к хейтерам? Татьяна ответила, что люди оставляют гневные комментарии от безделья, а она живет «полной жизнью и счастлива».

Также журналисты обнаружили в собственности Татьяны две квартиры в Москве. По мнению подписчиков в социальных сетях, недвижимость у нее появилась благодаря Петросяну. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

К слову, самая большая страсть Брухуновой — французская косметика. В ее Instagram часто появляются снимки дорогих приобретений: каждая баночка чудодейственного средства стоит примерно 30-40 тысяч рублей. 

Петросяну сейчас 74 года, Брухуновой — 30 лет.

Некоторые поклонники считают, что любви все возрасты покорны, и большая разница в возрасте — не проблема на пути к счастью. А вы как думаете?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Лилия
    одежда прическа и косметика а-ля 80-е
    05.12.2019 / 01:43
  • Сейчас читают