На модную охоту вместе c Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"!

Shopping Guide ««Я Покупаю»» и портал «Я Покупаю» в июле приглашают за самыми выгодными покупками! С 1-31 июля в Казани проходит акция "Сезон ...
10 июля 2012, 13:26
0
543_large

Shopping Guide ««Я Покупаю»» и портал «Я Покупаю» в июле приглашают
за самыми выгодными покупками! С 1-31 июля в Казани проходит акция "Сезон охоты"!

НАЙТИ
Ищите специальные красные ярлычки в точках – участниках акции. Модные подарки, специальные предложения и заманчивые скидки ждут вас на всех шопинг-маршрутах города.

КУПИТЬ
Совершайте покупки в точках – участниках акции, получайте скидки, бонусы и подарки. Заполняйте анкеты  и оставляйте их в специальных шопинг-боксах в каждой точке шопинг-маршрута «Сезона охоты», чтобы принять участие в розыгрыше призов.

ВЫИГРАТЬ
Покупайте больше всех и станьте обладателем главного приза – планшета Acer Iconia Tab от компании «Мегафон». Пройдите самый длинный шопинг-маршрут и получите сертификат номиналом в 10 000 рублей в ювелирный салон.
А пять самых активных участников акции будут приглашены на ежегодную Церемонию награждения премией «Shopping года 2012».
В начале августа мы подведем итоги, собрав все ваши анкеты, и объявим победителей.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОКУПОК, ТЕМ ВЫШЕ ШАНС ВЫИГРАТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!

Главный приз предоставлен лидером российского рынка по услугам передачи данных компанией «МегаФон», которая представляет один из самых производительных планшетов для поклонников современных технологий Acer Iconia Tab. Планшет оснащен экраном с диагональю 10,1 дюйм, 5 мегапиксельной камерой, фронтальной HD камерой и USB-разъемом. Объем оперативной памяти устройства — 1 Гб. Наличие модуля 3G обеспечивает при подключении к сети «МегаФон» доступ к мобильному Интернету на скоростях до 21 Мбит/с.

Яна Ветрова
Комментарии
  • Сейчас читают