«Похожа на корову»: в Сети обсуждают дикий образ Кети Топурии

Певица прогулялась по Москве в странном одеянии.
17 декабря 2018, 12:11
0
901_large

Солистка группы «А-студио» — известная модница, причем она предпочитает не классические красивые наряды, а обязательно странные и вызывающие. Накануне Топурия появилась на Воробьевых горах в необычном образе. Фотографию эпатажная певица опубликовала в своем «Инстаграме», рассмешив поклонников «аутфитом коровы».

Черная длинная шерсть короткого комбинезона и зеленые квадратные «копыта» сапог на высокой платформе будоражат воображение — так и хочется сравнить ее с «гламурной буренкой» породы хайнленд.

«Я бы тебя взял с собой на природу, порыбачили бы», «Что за копыта на вас???», «Подражаете космической Агузаровой? Выглядит дико», — комментируют подписчики Топурии.

Возможно, Кети вовсе не хотела будоражить публику, а ее целью было лишь показать, как стильно одеваться зимой. Короткие юбки и шортики в холодное время года грозят как минимум простудой, поэтому стильные модницы меняют мини-платья на длинные шубы. Топурия же показала, как из шубы сделать довольно стильную вещь, которая хоть кое-как, но подчеркивает фигуру, а не прячет ее.

А вам нравятся зеленые сапожки артистки?

Каунова Наталья
  • Сейчас читают