Наряды модниц на Vogue Fashion's Night Out: Рудковская, Бондарчук, Чиповская и другие

Ежегодное ночное мероприятие, которое уже 11 лет захватывает ум каждой модницы, что уж говорить про светских львиц.
05 сентября 2019, 12:09
0
331_large

Каждый год в сентябре Vogue устраивает ночное мероприятие Fashion's Night Out, на котором бренды представляют лимитированные коллекции, анонсируют коллаборации с артистами и раздают подарки. Этой ночью одним из специальных гостей мероприятия стал популярный современный художник Покрас Лампас, известный своими работами в стиле каллиграфии.

Звездными гостями мероприятия стали главные редакторы модных журналов, певицы, актрисы и светские львицы.

Мария Федорова, главный редактор журнала Vogue

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мария сильно похудела в последнее время. На мероприятие она приехала в черном платье-футляре, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На фэшн-вылазку она выбрала черную кожанку с золотыми цветами, брюки в тон и темные лодочки на низком каблуке. Под куртку Мария надела белую футболку. В целом образ получился немного хулиганский, но при этом вполне повседневный: то что нужно для прогулки по магазинам!

Для официальной части торжества Мария выбрала классический черный костюм и золотые туфли. Шею Мария украсила небольшим колье.

Вера Брежнева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Певица тоже выбрала полностью черный наряд. Комбинезон на ней выглядит немного странно, скрывая хорошую фигуру, а накидка на плечи похожа на крылья летучей мыши.

Потом звезда переоделась в белую футболку, рваные джинсы, а сверху накинула объемную куртку нежно-зеленого цвета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Другой наряд звезды понравился многим: черный облегающий комбинезон с разрезами и ботфорты.

Юлианна Караулова

Певица надела на мероприятие mom jeans, а сверху выбрала белую футболку, на которую накинула пиджак с объемными рукавами. Получилось просто, но стильно.

Светлана Бондарчук

Светская львица надела белое макси-платье с цветочным принтом, а поверх надела пиджак нежно-голубого цвета. Ковбойские сапоги сделали образ менее вычурным.

Александр Рогов

Стилист выбрал сводного кроя костюм и белую футболку навыпуск. Образ выглядит расслабленным и не перегруженным, в стиле минимализма.

Яна Рудковская

Известный продюсер решила в очередной раз похвастаться своими длинными и стройными ногами: Яна надела черное мини-платье с белыми вставками. На ноги звезда, конечно, надела туфли на шпильке экстремальной высоты.

Анна Чиповская

Чиповская очень любит ходить по светским мероприятиям и это не стало исключением: актриса выбрала белые брюки, черно-красный топ в полоску и кожаную куртку. В общем, оделась стильно и уместно поводу.

Стефания Маликова

Стеша (как ее ласково зовет папа – Дмитрий Маликов) пришла в компании друзей. Девушка выбрала молодежный наряд: джинсы, майка, кожаный пиджак и ковбойские сапоги.

Чьи наряды вам понравились больше всего?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают