Где спит Иванка Трамп? 15 самых завидных спален знаменитостей

Известные актеры, кутюрье и деятели искусств распахнут нам двери в святая святых — свою спальню…
12 апреля 2017, 14:00
0
130_large

Кортни Кокс

Кортни Кокс

В спальне Кортни, спроектированной дизайнером Trip Haenisch, всё стильно и просто. Сделанная на заказ кровать с подножьем и изголовьем цинкового цвета, а также ночные столики из селенита выполнены Blackman Cruz. Интерьер дополняют постельные принадлежности от Deborah Sharpe Linens, дизайнерский стул от George Nelson и ковры от DDC.

Камерон Диас

Камерон Диас

В спальне Камерон Диас всё дышит чувственностью — постельное бельё от Frette, покрывало от Yves Delorme. Романтичное настроение создают задрапированные шёлком стены и позолоченное покрытие на потолке от Gournay, французский стул 50-х годов и ковры от Mansour Modern.

Мег Райан

Мег Райан

Заполненная светом спальня Мег Райан выглядит очень сдержанно. Винтажное постельное бельё, простое освещение и провинциальный стиль создают деревенское настроение. Дизайн сделанных на заказ кровати и сундука разработан Marsha Russel и выполнен Herrick & White. А светильник спроектирован O'lampia Studio.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

В спальне Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика царит безмятежность. Белоснежные стены, постельное бельё и занавески соседствуют с яркими аксессуарами, включая аквамариновую лампу от Christopher Spitzmiller, а также винтажное кресло цвета зеленого яблока. Чтобы добавить успокаивающих «пляжных» мотивов, дизайнер Eric Hughes постелил ковёр из сизаля и повесил на окна плотные занавеси от IKEA.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Спальня модели Синди Кроуфорд сочетает традиционные элементы (шезлонг из тафты, тёмное дерево и каменный камин) с эклектичными — марокканскими коврами и вышивкой на покрывале. В результате комната выглядит утончённо и комфортабельно.

Ральф Лорен

Ральф Лорен

Спальня легендарного дизайнера выполнена в тропическом стиле — много ротанговой мебели, лёгкие занавески свисают с балдахина тикового дерева, сделанного на заказ. Напольная лампа и хлопковые прикроватные занавеси изготовлены Ralph Lauren Home.

Донателла Версаче

Донателла Версаче

Донателла Версаче известна своим чрезмерно экспрессивным стилем. Но её спальня, выполненная в эклектичном стиле, выглядит на удивление сдержанно. В ней прекрасно сочетаются классика и стиль модерн — огромная металлическая кровать от Julian Schnabel, чёрный лакированный ночной столик от Versace Home и полотна на стене от Giorgio de Chirico.

Кэндес Бушнелл

Кэндес Бушнелл

В квартире известной американской писательницы царит драматичный гламур. Но для спальни автор «Секса в большом городе» сделала исключение, выбрав нейтральные тона и скромную меблировку. Кровать покрыта античным покрывалом, ковёр выполнен Madeline Weinrib, а стену украшает картина Ellen Kozak.

Роберто Кавалли

Роберто Кавалли

В обители Роберто Кавалли царствуют его уникальный стиль и животные принты. Элементы богатой художественной коллекции Кавалли отражаются в зеркале 19 века с деревянной позолоченной оправой, которая играет роль изголовья. Кровать украшена гламурным алым пододеяльником со вставками звериного принта и меховым лоскутным покрывалом — оба элемента привносят в декор экзотические флюиды.

Майкл Бэй

Майкл Бэй

Майкл Бэй — один из самых кассовых режиссеров планеты. Фокусом спальни режиссера «Армагеддона» является плита из оникса, стены обшиты дубовыми панелями, а сделанную на заказ кровать украшает постельное белье от Frette. Кожаное изголовье кровати, консоль и скамья — от дизайнера Christian Liaigre. Светильники и бра от Alison Derger.

Брайан Этвуд

Брайан Этвуд

Брайан Этвуд, дизайнер известного обувного бренда, уверен, что его спальня в Милане так же шикарна, как и его дизайны. Чёрная стена — основной акцент комнаты, дизайн которой разработан Atwood и Nate Berkus. Светильник от Serge Mouille сразу приковывает внимание, тему поддерживают картина Alberto Cira и постельное бельё от Nate Berkus.

Джонни Баклэнд

Джонни Баклэнд

В спальне гитариста Coldplay Джонни Баклэнда кровать от BDDW украшена постельными принадлежностями от модного дома Ральфа Лорена, подушки облачены в винтажные наволочки. Истинно мужской интерьер дополняют стулья от Eames и картина Thilo Heinzmann, стены покрыты краской от Farrow & Ball.

Эллен Помпео

Эллен Помпео

Звезда «Анатомии страсти» Эллен Помпео украсила свою спальню античными египетскими настенными полотнами, лампами-бра в марокканском стиле, индийским покрывалом и африканскими подушками.

Хилари Суонк

Хилари Суонк

Стены в спальне Хилари Суонк обтянуты шёлком от MDC Wallcovering, а кровать, постельное бельё, ночные столики и ковер — шедевры Calvin Klein Home. Прикроватные столики и лампы выполнены в винтажном стиле, автор полотен на стенах — Carlos Vega.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

В спальне Иванки Трамп изготовленное на заказ изголовье кровати обито бархатом, а ночные лампы — репродукция антикварного дизайна Edouard-Wilfred Buquet. Kelly Behun спроектировала прикроватные столики, выполненные из эбенового дерева и акульей кожи, а также лаковую консоль. Интерьер дополняют французские стулья в стиле 40-х годов и полотна работы Mariah Robertson.

Какой из дизайнов спален знаменитостей вдохновил вас больше всего?

Источник: elledecor.com

  • Сейчас читают