Не знаете ростовчан Marfa, STRANIZA и Rambl? Знакомьтесь с ними на ТНТ

Завершается этап кастингов шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, а талантливые исполнители из Ростова-на-Дону похоже не заканчиваются. Три новых участника продемонстрируют свое мастерство перед Тимати и Бастой.
11 апреля 2019, 20:05
0
439_large

В финальном выпуске этапа кастингов сразу трое исполнителей из Ростова выступят на сцене шоу «ПЕСНИ». До этого свои силы пробовали тоже трое ростовчан: участник группы «Интонация» Дэн Гладкий, Владимир Идиатуллин и Анастасия Дунаева. В следующий этап шоу прошла только Анастасия, известная фанатам и зрителям, как AnDyDarling с треком «Просто танцевать». А Дэн понравился зрителям, и благодаря их голосованию у исполнителя есть шанс вернуться в проект. 

В эту субботу о себе заявят Ксения Чумаченко под псевдонимом STRANIZA, Мария Шахматова, или Marfa и Руслан Мурадов, известный под сценическим псевдонимом Rambl. 

Ксения Чумаченко - STRANIZA
Назад 1 / 3 Вперед

Руслан выступит с авторской песней на греческом языке и будет счастлив попасть и в комнаду Басты, и в команду Тимати.

«Душой я в «Газгольдер», там атмосферно и уютно, как дома. Но хотел бы попасть и в BlackStar. На мой взгляд, этот лейбл более молодёжный, там больше хайпа», – поделился Руслан.

Ксения выбрала для исполнения песню из репертуара Василия, поскольку является поклонницей творчества Басты. Мария Шахматова, Marfa, решила исполнить песню Around Me украинской певицы Onuka. 

Успешно ли выступят вокалисты из донской столицы будет известно уже в эти выходные!

Сразу два выпуска шоу «ПЕСНИ» в субботу в 20:00 и в воскресенье в 18:30 на ТНТ!

Интервью с ростовскими участниками шоу «ПЕСНИ»: 

Новости Ростова-на-Дону
  • Сейчас читают