Пять хитростей красивых девушек: безупречный вид без особых затрат

Полезные советы, которые легко применять каждый день
22 мая 2016, 10:00
0
559_large

1. Как аккуратно накрасить ресницы

Для этого вам понадобится визитная или банковская карточка. Используйте ее как щит для века, когда будете красить ресницы — даже если совершите неловкое движение щеточкой, тушь не попадет на кожу.

2. Как починить сломанную помаду

Вам понадобится зажигалка и морозилка. Возьмите сломанную помаду и проведите по месту разлома пламенем зажигалки. Соедините две части помады. Затем поместите ее на 10-15 минут в морозилку. Она станет, как новенькая!

3. Как продлить жизнь туши для ресниц

В тушь, которая уже начала высыхать, добавьте 10 капель физраствора или увлажняющих капель для глаз. Хорошо перемешайте — тушь по консистенции станет, как новая.

4. Как правильно красить ногти блестящим лаком

Блестящий лак, нанесенный прямо на ногти, очень сложно снимать. Поэтому сначала подготовьте основу: в пустую баночку из-под лака налейте обычный школьный клей и добавьте немного воды. Перемешайте. Эту смесь нанесите на ногти, а сверху — блестящий лак. Теперь, когда вам захочется избавиться от блесток, это можно будет сделать одним движением.

5. Как терять меньше волос

Добавьте в шампунь 2-3 капли розмаринового масла.Также можно делать массаж головы со смесью из розмаринового и масла жожоба перед мытьем волос.

По материалам: diply.com, onegoodthingbyjille.com, beauty-total.com

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Наумова Валерия
  • Сейчас читают