Неделя моды в Копенгагене 2020: тренды стритстайла сезона весна-лето

Датские модницы показали, как приручают тренды грядущего сезона.
04 февраля 2020, 15:52
1
098_large

В Дании прошла Неделя моды, посвященная сезону весна-лето 2020 года. Папарацци поймали гостей, которые были наиболее стильно одеты. В нашем материале разбираем грядущие тренды сезона и как их адаптировать в реальную жизнь.

Девушка показала классический летний костюм: натуральные ткани, босоножки телесного цвета на плоской платформе. Можно смело заявить, что в таком наряде можно и в пир, и в мир, и в добрые люди: с помощью аксессуаров делаем образ как более будничным, так и вечерним. В целом тренд на светлую одежду был заявлен еще на показе Chanel в прошлом году, а гостья Недели моды в Копенгагене очень умело адаптировала этот тренд.

Другая гостья пришла в леопардовом платье в пол, классических ботинках и парке цвета хаки. Подобный стиль в одежде нам продемонстрировали на показе Louis Vuitton в 2019 году. У гостьи показа получилось удачно смешать элегантный стиль со спортивным: благодаря этому образ выглядит стильно и необычно.

Следующая гостья предпочла облачиться в total black, но ярким аксессуаром стала соломенная сумка. Девушка в своем образе использовала тренд на черное и подвязывание брюк ремешками босоножек. Хоть это выглядит необычно, но зато  ремешки не натирают ноги. А аксессуары из натуральных материалов лишь добавляют трендовости образу: в 2020 году будет набирать обороты модное течение эко-активизма.

Гостьи показов с этой фотографии также выбрали монохромные образы, которые будут актуальны весь весенне-летний сезон. Белое платье в пол на одной гостье добавляет легкости образу, а заправленные в сапоги брюки у другой — подчеркивают нарочитую строгость образа. Ярким элементом является большая сумка: хоть это и не главный атрибут предстоящего сезона, но любой женщине всегда есть что положить в сумочку любого размера.

Какие тренды вам понравились больше всего? А какие образы вас впечатлили? Будете что-то примерять на себя?

Читайте также:

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Сеймур
    Какие они все страшные......
    20.05.2020 / 06:59
  • Сейчас читают