Недетский скандал на детском «Голосе»: звезды обвиняют Алсу, купившую первое место для дочери

Максим Галкин, Алла Пугачева, Мария Кожевникова, Максим Фадеев и многие другие жестко раскритиковали результаты музыкального конкурса.
29 апреля 2019, 11:33
0
581_large

26 апреля состоялся суперфинал популярного музыкального конкурса «Голос.Дети». По результатам зрительского голосования победительницей стала 12-летняя Микелла Абрамова, дочь Алсу и Яна Абрамова. Впервые за шесть сезонов «Голоса» итоги вызвали массовое возмущение. Соцсети буквально взорвало: пользователи Сети решили, что победу девочке присудили благодаря влиятельным родителям. Руководство Первого канала заявило о проверке. Но, как оказалось, все было по правилам: Микелла впервые за всю историю конкурса набрала 56,5% голосов — это подтверждает официальный протокол.

Правда, никто этому не поверил: ни публика, ни звезды. Например, Максим Галкин заявил, что «в шоке от победителя», Светлана Лобода — что примечательно — наставница Микеллы, не смогла скрыть изумления во время объявления результатов. А Алла Пугачева вообще пригласила детей, который незаслуженно лишили победы, в ресторан и вручила им собственную премию: денежный приз, золотые подвески, а также пообещала посодействовать в музыкальной карьере.

Максим Фадеев заявил, что у него нет слов: «Хочется прокомментировать. Но для кого и зачем? Я изумлен. Это ужасно все». Мария Кожевникова тоже не смогла сдержать эмоций: «Пострадала психика детей. Как некрасиво это вышло. Неужели Алсу не могла без этого конкурса пропихнуть ребенка на сцену?»

Кроме того, в Сети публикуют сведения, которые доказывают, что голосование за Микеллу было проплаченным: оказывается, Ян Абрамов, как говорится, добровольно-принудительно заставил всех сотрудников отправлять СМС в поддержку его дочери, для чего приобрел 2000 сим-карт. В общей сложности победа девочки обошлась звездной семье в 7 миллионов рублей: именно в такую сумму обошлись звонки и СМС.

У нас только один вопрос: зачем родители оказали Микелле медвежью услугу? Разве такой успех, который абсолютно никто не признал, может радовать? А вы что думаете по этому поводу?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают