7 способов сфотографировать ребенка так, чтобы на него умилялся весь мир

Каждый ребенок уникален, красив и замечателен. Хотите показать его всему миру?
22 декабря 2018, 16:00
0
522_large

1. Создайте картину с участием спящего малыша

Открывает наш список идей художница Куини Ляо из США, которая своим примером наглядно демонстрирует, что фотографии детей могут быть почти искусством. Миллионы лайков и восторженные комментарии в адрес чудесных фотокартин доказывают это.

Кстати, не только у Куини Ляо можно подсмотреть подобные фото. Вот очаровательные снимки Адель Энерсен:

2. Используйте для съемок папин пиджак

Если предыдущий способ для вас слишком сложен, используйте игру на контрасте. Пиджак, галстук и... милое детское личико. Такие забавные фотографии очень любят пользователи социальных сетей.

3. Нарисуйте шикарные брови

Если огромные и странные нарисованные брови у взрослых вызывают недоумение, то детские фотографии с выразительными усищами и бровями дарят хорошее настроение.

4. Для мам, владеющих магией фотошопа

Летающий ребенок! Что может быть необычнее? Это легко сделать, если есть некоторый опыт в обработке фотографий. Получается очень атмосферно!

5. Малыши в кружках

Наверное, это самый милый флешмоб, который устраивали мамы в инстаграме. И сфотографировать свое чадо в кружке легче, чем все то, что мы уже перечислили и перечислим.

6. Нарисуйте доску приключений

Идею подсказала Анна Эфтими, которая фотографирует своего сына на фоне доски, разрисованной мелом.


 

Самое хорошее в этой идее то, что картины не обязательно должны быть сложными. Как вам такой ангелочек? Просто и красиво.

7. Найдите белый фон

И напоследок еще одна идея для любителей рисовать и фантазировать о будущем малыша. Вот такие коллажи могут получиться в итоге рисования на обычных фотографиях.

Радуйте себя и близких отличными снимками: 

  • Сейчас читают