Брухунова с Петросяном: инсайдеры сообщили о тайной свадьбе юмориста с помощницей

Бывшая супруга Петросяна прокомментировала женитьбу артиста.
10 декабря 2019, 14:21
0
969_large

Слухи о том, что Евгений Петросян ушел от Елены Степаненко к молодой помощнице, Татьяне Брухуновой, ходят уже давно: однако никто из супругов до последнего не комментировал настоящее положение дел. Впрочем, один из инсайдеров, приближенный к Петросяну, рассказал журналистам, что юморист женился-таки на своей 30-летней возлюбленной.

В комментариях к публикациям Брухуновой в Instagram идет настоящая война. Пользователи социальной сети оскорбляют Татьяну, но женщина не отмалчивается. Всех хейтеров она назвала «озлобышами», которым она желает счастья и здоровья. В последнее время Брухунова перестала скрывать, что у нее есть личная жизнь.

Близкий друг Петросяна, писатель-сатирик Георгий Териков, написал небольшое поздравление в стихотворной форме. «Раз под вечер Петросяна посетила Несмеяна, — говорится в произведении. — Он погладил ей коленки и ушел от Степаненко!». «Несмеяной» сатирик назвал Брухунову.

Четвертая жена Петросяна, Елена Степаненко, не осталась в стороне и пожелала бывшему супругу счастья в личной жизни. Впрочем, она отметила, что все события никак не изменят положение дел в суде. «Как скажет суд, так и будет», — заявила Степаненко.

По некоторым подсчетам, у Петросяна со Степаненко общего имущества на 1,5 миллиарда рублей.

Интересное по теме:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают