New life в ожидании малыша. Беременность. Часть 1

Чтобы счастливая пора ожидания запомнилась надолго, и месяцы ожидания малыша для мамы были окрашены в самые теплые и светлые тона, воспользуйтесь рекомендациями от Shopping Guide «Я Покупаю. Челябинск»
05 августа 2016, 17:00
0
620_large

В надежных руках врачей «ДНК Клиники»

Для того чтобы ожидание ребенка было максимально комфортным, без нервов и суеты, врачи-эксперты «ДНК Клиники» разработали различные программы наблюдения беременности стоимостью от 7469 рублей в месяц, в зависимости от состава выбранной программы.

Будущая мама в одном месте и в удобное время сдает анализы, проходит диспансерный осмотр несколькими специалистами, а также генетические, гемостазиологические и ультразвуковые исследования для получения объективной и четкой картины состояния здоровья малыша. Современные технологии позволяют проводить обследование быстро, безопасно и безболезненно.

Юлия Лагунова, героиня проекта New life

Юлия Лагунова, героиня проекта, на скрининге у Татьяны Ивановны Воробьевой,

врача-акушера-гинеколога высшей квалификационной категории

Важно знать

В «ДНК Клинике» имеются собственная лаборатория и дневной стационар, где можно получать назначенные лечебные процедуры.

При необходимости будущей маме будет предоставлена возможность круглосуточной мобильной связи с врачом, который затем передаст ее «из рук в руки» специалисту роддома или будет сам присутствовать на родах.

Благодаря «ДНК Клинике» на свет появилось 7014 малышей. Здесь с радостью помогают выносить и родить долгожданного ребенка!

Юлия Лагунова, героиня проекта:

«Недавно мне посчастливилось встретиться с настоящим чудом. В один прекрасный день мы с мужем оба внезапно поняли — у нас будет ребенок. Это произошло само собой, не понадобились никакие тесты или визиты к врачу, мы просто знали, видели это по внезапно увеличившемуся количеству любви вокруг. Каждый день, каждый час и каждая минута были наполнены этим светлым чувством. А мы бесстрашно распахнули ему навстречу свои сердца и удивлялись, как преобразился мир, каким прекрасным и гармоничным он стал».

Челябинск, (351) 211-03-03

Магнитогорск, (3519) 21-03-03

dnk74.ru

Узнайте больше на сайте детибудут.рф

dnk-klinika.yapokupayu.ru

Процедуры имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Я Покупаю. Челябинск
  • Сейчас читают