Нейл-тренды этой осени, которые легко и просто повторить самой

Что объединяет черепаху, геометрию и стразы? Все это мы будем носить на ногтях этой осенью.
19 сентября 2019, 14:00
2
283_large

Negative space

геометрический дизайн ногтей в маникюре фото

Когда сложно выбрать между нежными пастельными тонами и драматичным бордо, можно соединить их в модном дизайне. Привычная геометрия обретает мягкие формы, отодвигая на задний план строгие линии, зигзаги и квадраты.

Стразы возвращаются

фото маникюр со стразами нюд на короткие ногти

Нет, не привычной россыпью на пальце, а красивым минимализмом. Приветствуется контраст размеров и цветов, но главное правило — аккуратность и сдержанность. В этом сезоне носим стразы как дорогое украшение — в меру и к месту.

Золотая печать

Для тех, кто не готов ограничивать себя в роскоши и обходится всего лишь парочкой стразов, можно предложить золотые ногти. Но и здесь лучше удержаться от обилия блеска и нарисовать абстрактные узоры при помощи стемпинга.

Панцирь черепахи

фото тренд в маникюре панцирь черепахи

Самый интересный, самый яркий и неожиданный тренд этой осени — черепаший панцирь. Мы пережили зебру, пробовали леопарда на ногтях, но ни разу не думали о таком принте. А надо бы! Бежим в салон, чтобы успеть первой среди подруг попробовать новый тренд.

Всем спорт!

фото красные ногти дизайн маникюра

Дизайны, напоминающие эмблемы спортивных костюмов из 80-х, на пике популярности. Сочетаем красные, белые и синие цвета в одном дизайне и выглядим не только модно, но и патриотично!

Зеленый свет

Фисташковый цвет выходит на большую сцену. И совсем неважно, какой формы ногти и какой дизайн — цветной френч или маникюр для офиса. Главное — благородный и небанальный оттенок!

Лучшие идеи для маникюра:

Зиля Файзуллина
Комментарии: 2
  • Готовлю имбирь
    Имбирь, завали ебальник.
    20.03.2020 / 13:45
  • Нереалка
    АннаМария, сосать меньше нужно
    20.07.2020 / 13:07
  • Сейчас читают