Где и как провести выпускной: 5 альтернатив ресторану

Готовитесь к выпускному вечеру в школе или университете, но не хотите, чтобы было как у всех?
11 мая 2016, 09:00
1
282_large

Вас не прельщает затея просидеть всю ночь в ресторане, слушая ведущего и участвуя в однообразных конкурсах? Тогда вот пять способов сделать одно из самых важных событий в жизни интересным и необычным.

Тематическая вечеринка

Этот вариант не отменяет поход в ресторан, но делает его более интересным.

Привлекает эпоха 20-х годов прошлого столетия? Устройте настоящую чикагскую вечеринку с шампанским и сумасшедшими танцами. Любите кинематограф? Сделайте вечер в стиле «Оскар» с красной дорожкой и забавными номинациями. Обожаете джаз и яркие наряды? Пусть темой станут стиляги и все, что связано с этой субкультурой.

Вечеринка в стиле Великого Гэтсби

 

На свежем воздухе

Снимите домик в горах, несколько номеров в гостинице на морском побережье или устройте ночевку в палатках в лесу. Любители экстрима могут решиться, например, на подъем в гору — это даже символично!

Ощущения после такого выпускного не забудутся, а отличная компания друзей только добавит позитивных эмоций к такому варианту выпускного.

Выпускной на море

За границей

Конечно, вы можете потратить кругленькую сумму на свой выпускной наряд, приличный ресторан, ведущего, фотографа, оператора и все прочие атрибуты выпускного вечера. Но ведь можно на эти же деньги поехать с одноклассниками или одногруппниками в другую страну. Уик-энд во Франции, Италии, Испании, Англии – в любом из этих уголков Европы проведете время с большим удовольствием и пользой, чем в ресторане.

Выпускной за границей

За игрой

Если с фантазией и организаторскими способностями все в порядке, можно придумать выпускной квест самим, но организаторы, естественно, в игре участвовать не будут.

А можно обратиться к тем, кто занимается организацией таких развлечений профессионально. Они разработают для вас уникальный сценарий игры. Это может быть квест наподобие известных многим квеструмов (когда группа людей должна за отведенной время найти выход). В таком случае квеструмом может стать школа или здание университета, и выход придется искать дольше, чем 60 минут.

А можно сделать и другой квест – соревнование между классами или группами с беготней по кабинетам, поиском шифров и паролей и наградами для участников. Интересная игра, азарт, радость победы – вы не сможете это забыть.

Квест

На колесах

Арендуйте любое транспортное средство, например, лимузин или автобус. Все еще скучно? Тогда теплоход. Все еще хотите чего-нибудь необычного? Трамвай или троллейбус тоже можно арендовать для вечеринки. Правда, такую услугу предоставляют не во всех городах.

В транспорт закажите фуршет, бар, подсветку, музыку – все необходимое для вечеринки, и мчитесь скорее по ночному городу в компании друзей.

Вечеринка в автобусе

А какой вариант выпускного кажется вам идеальным?

Предложения от портала «Я Покупаю»:

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Полина Федулова
Комментарии: 1
  • Настена
    Идеальным кажется тот вариант, который начинает обсуждаться зимой, а не за 2 недели... А это идеи для обычных тусовок, громко сказано, что для выпускного.
    10.05.2016 / 12:14
  • Сейчас читают