Никогда не поздно: впервые за 48 лет Алена Хмельницкая надела мини-юбку

Поклонники в недоумении: почему актриса все это время прятала свою красоту за балахонами?
17 октября 2019, 14:01
0
467_large

Актриса Алена Хмельницкая восхищает своих фанатов природными данными: и естественной внешностью, и хорошей фигурой, которую она иногда показывала. Но 16 октября она произвела настоящий фурор, опубликовав свою фотографию в мини-юбке. 

Хмельницкая поделилась со своими подписчиками, что ни разу в жизни не носила короткие наряды, но ради роли она готова переступить через себя. Поклонники недоумевали: почему она прячет под длинными юбками и брюками шикарные стройные ноги? Вполне вероятно, что она не видит нужды оголять свои части тела перед большим количеством людей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алена Хмельницкая актриса (@alxmel)

Хмельницкая анонсировала выход нового сериала, который скоро можно будет посмотреть. Пока непонятно, какую роль знаменитость сыграет в «Ищейке», однако поклонники уже начали строить предположения, исходя из наряда Алены. А он, к слову, для актрисы непривычно смелый. Ведь обычно она выбирает классические и комфортные образы. 

Хоть Алена немного и приукрасила, что совсем никогда не носила коротких нарядов, но поделилась эмоциями коллег со своими подписчиками:

Никогда не носила коротких юбок... Ну очень редко и давно, и то зимой, с высокими сапогами. Всегда мне казалось, что не мое это. Помню как-то Левон Оганезов на одной из тв-программ, увидев меня в юбке, сказал: ''Алена, у тебя что, есть ноги?''. Но для роли можно себе позволить все, что угодно

Как вам новый образ Алены Хмельницкой?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают