Николаю Баскову — 43! Какие самые необычные наряды надевал артист за свою карьеру?

Хоть певец Николай Басков и любит удивить публику экстравагантными выходками, но в этом году он отказался от пышного торжества.
15 октября 2019, 11:54
0
337_large

Одному из самых популярных певцов в России, Николаю Баскову исполнилось 43 года. Его уже успели поздравить Филипп Киркоров, Валерия и другие знаменитости. Впрочем, в этом году Басков отказался от празднования своего дня рождения из-за трагедии в его семье: в этом году певец потерял отца. Поэтому празднование будет скромным и только в кругу семьи. 

В нашей подборке самые эпатажные наряды Николая Баскова, которые запомнятся надолго.

Морской король

На фестивале музыке «Новая волна-2016» Николай пришел в костюме не то морского владыки, не то подводного принца. На нем белые джинсы с разрезами на коленях и ракушкой на причинном месте, пиджак насыщенного синего цвета с нашивками и накладка на грудь с имитацией пресса.

Император

Этот костюм Николай использовал во время своего гастрольного тура «Игра». Выглядит несколько странно, но очень эффектно. Поражает фантазия костюма: пальцы-щупальца, невероятное количество блеска и золотой отделки. 

Не то зебра, не то тигр

Басков очень любит эпатировать публику «Новой волны». В 2015 году он пришел на концерт в костюме белого тигра, хотя издалека он чем-то смахивает на зебру. Жалко только тигра, морда которого оказалась на причинном месте певца.

Снежный человек

2015 год для артиста стал очень эпатажным: на премию «Золотой граммофон» певец пришел в шикарном белом костюме с накидкой в тон. Многие отметили этот образ очень необычным и королевским, но количество блесток и меха оказалось просто зашкаливающим.

Какой наряд вас больше всего удивил?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают