Ногти цвета капусты: как носить самый модный маникюр сезона?

Если вы не любите зеленый маникюр, то просто не умете его «готовить». Рассказываем, как выбирать и с чем сочетать самые красивые оттенки сезона.
24 февраля 2017, 12:00
0
391_large

Освежающая мята

Мятно-зеленый маникюр — сама нежность. Он придает рукам легкость, воздушность и грацию. Лучше всего сочетается с серебряными украшениями и одеждой холодных оттенков: с белой, голубой или светло-серой получится воздушный элегантный образ, а с бежевой, розовой или сиреневой — женственный и романтичный.

Фисташковое мороженое

Маникюр цвета свежей зелени, фисташки и авокадо придется по нраву оптимисткам: он моментально заряжает энергией и хорошим настроением. Носите в паре с яркими нарядами и аксессуарами: алыми, коралловыми, лимонными, фиолетовыми и даже оранжевыми.

Зеленый маникюр подчеркивает недостатки ногтей и кутикул — подходит только для ухоженных рук. И помните: чем ярче зеленый, тем более загорелой должна быть кожа.

Кудрявая капуста

Такой спокойный, но выразительный маникюр годится даже для офиса, если носить его с одеждой натуральных оттенков: бежевой, песочной, коричневой или терракотовой. Чтобы создать фэшн-образ, смело сочетайте темно-зеленый маникюр с контрастными аксессуарами — винными, розовыми и оранжевыми.

Темно-зеленый цвет помогает расположить к себе собеседника и склонить к принятию выгодного вам решения — то, что нужно для для офисного маникюра.

Магический изумруд

Яркий изумрудный лак для ногтей идеально подходит для вечернего выхода — завораживает и привлекает внимание, словно драгоценный камень. Если собираетесь на торжественное мероприятие, выбирайте золотые украшения, а на модную вечеринку — бижутерию с крупными камнями цвета бирюзы, топаза или рубина. В любом случае образ получится очень праздничным и нарядным.

Бутылочное стекло

Черно-зеленый маникюр, глянцевый или матовый — это современная классика. Он сочетается с платьем любого оттенка: с белым смотрится торжественно, с черным — сексуально, а с серым — изысканно и элегантно. Если нужен модный образ, играйте на контрастах: очень необычно смотрится зеленый маникюр на фоне красного и синего платья.

Маникюр по цветотипу

Определите тип внешности и узнайте, какой оттенок украсит ваши руки.

  • Лето. Если у вас светлая, слегка розоватая кожа, выбирайте лак для ногтей цвета бирюзы или малахита.
  • Осень. Для персиковой, слегка загорелой кожи подойдут оттенки яркой хвои, зеленого опала и кудрявой капусты.
  • Весна. Обладательниц нежно-золотистой кожи украсит маникюр цвета лайма, фисташки и теплой морской волны.
  • Зима. Яркость фарфоровой кожи подчеркнут изумрудные и бутылочно-зеленые оттенки.

Фото: nailartstyle.com, tina-tech.com, sonailicious.com, poradum.com, fai-la.livejournal.com, ovelacquer.nl, doobysnails.com, instagram.com/my_sweetnail, instagram.com/botanicnails

Алена Аверкина
  • Сейчас читают