Новая коллекция Alena Akhmadullina для женской обувной сети «Эконика»

На презентации в честь новой осенне-зимней коллекции дизайнер также представила капсулу обуви и аксессуаров Alena Akhmadullina for Econika.
06 апреля 2015, 14:30
0
809_large

31 марта бренд Alena Akhmadullina пригласил гостей поближе познакомиться с коллекцией осень-зима 2015/16, представленной 27 марта на MBFW Russia.

В рамках мероприятия также состоялась презентация капсульной коллекции обуви и аксессуаров Alena Akhmadullina for Econika – результата совместной работы бренда Alena Akhmadullina и женской обувной сети «Эконика».

При создании коллекции Алена и дизайнеры бренда «Эконика» использовали фирменные принты и вышивки из коллекции Alena Akhmadullina сезона осень-зима 2015/16 в разных интерпретациях – в виде отделки или оригинальной детали обуви и сумок.

Как и осенняя коллекция Alena Akhmadullina, капсула выполнена в стиле спорт-шик и представляет переосмысленные вариации спортивной классики в актуальной цветовой гамме: лиловый, белый, голубой, синий.

Также в коллекции представлены замшевые туфли в стиле 70-х с массивным каблуком и круглым носом, женственные сапоги и ботильоны. Среди аксессуаров: сумки, кошельки, чехлы для телефонов.

Гостями презентации стали Сати Казанова, Дарья Веледеева, Дарья Чаруша, Инна Маликова, Карина Варивода, Екатерина Гринчевская, Ирина Муромцева, Марина Дэмченко, Дарья Куниловская, Мария Колосова, Виктория Десятникова.

Алена Ахмадуллина и Сати Казанова

Мария Колосова

Дарья Веледеева и Алена Ахмадуллина

Инна Маликова


Коллекция Alena Akhmadullina for Econika поступит в продажу в бутики Alena Akhmadullina и во все магазины сети «Эконика» в июле 2015 года.

Дарья Огнева
  • Сейчас читают