Новая волна-2019: лучшие наряды с открытия фестиваля

Престижный музыкальный фестиваль в Сочи посетили многие звезды, прихватив с собой на красную дорожку и членов семьи.
26 августа 2019, 12:15
0
709_large

Международный музыкальный фестиваль «Новая волна» проводится с 2002 года. Мероприятие дало хороший старт карьере многих исполнителей не только из России, но и из других стран.

Открытие «Новой волны» всегда сопровождается променадом звезд по красной ковровой дорожке. Чьи же наряды попали в категорию лучших?

Яна Рудковская

Продюсер надела ассиметричное мини-платье насыщенного сине-зеленого цвета, которое подчеркнуло ее худые ноги и хорошую фигуру. Из аксессуаров Рудковская надела блестящий клатч геометричной формы, белые часы и текстильные босоножки темно-синего цвета. Чтобы не перегружать образ обильным количеством деталей, Яна выбрала простую прическу с распущенными прямыми волосами.

Филипп Киркоров

Поп-король пришел на красную ковровую дорожку вместе со своими детьми. Киркоров не стал изменять своему вкусу и надел костюм насыщенного синего цвета в блестящий горох. Под стать костюму у артиста была рубашка и обувь: с такими же элементами. Его дети были одеты в более спокойные наряды: на Алле-Виктории — черное платье с белым лифом и черными перекрестными бретелями и белые туфли-балетки с бантами, а Мартин-Кристин и вовсе был в свободной белой рубашке навыпуск, черных брюках и белых кроссовках.

Елена Летучая

Телеведущая выбрала простое, но лаконичное ассиметричное черное платье без бретелей, простой черный клатч-конверт и босоножки в цвет наряда. Юрий Анашенков также оделся в тон одежды своей супруги: рубашка и джинсы. Но выбрал белые кроссовки.

Сергей Лазарев

На красную дорожку «Новой волны» артист надел серый костюм с контрастными лацканами черного цвета и с едва заметными вензелями в тон рубашки, ворот которой был белого цвета с надписью. Под костюм Лазарев выбрал белые кроссовки.

Игорь Крутой

Генеральный продюсер музыкального конкурса «Новая волна» предпочел классику новомодным тенденциям и не прогадал. Крутой надел классический черный смокинг с белой рубашкой и дизайнерским галстуком-бабочкой. Его дочь Саша для красной дорожки выбрала бежевое мини-платье с закрытым декольте и воланами на юбке. Чтобы не перегружать образ, девушка выбрала босоножки в тон кожи. Однако, супруга Игоря Крутого Ольга выбрала не самый удачный наряд для мероприятия такого уровня.

Андрей Малахов и Лера Кудрявцева

Ведущие мероприятия предпочли более сдержанные образы. Малахов выбрал смокинг, а Кудрявцева длинное черное платье в пол с внушительным разрезом и блестящий жакет.

Тем не менее ведущие не притягивали к себе излишнего внимания, но и не терялись на фоне исполнителей.

Чьи луки вам понравились больше всего?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают