Новинки для чемпионов и футбольных болельщиков от «Макдоналдс»

Как «Макдоналдс» приготовился сам и приготовил Екатеринбург к футбольному чемпионату.
21 июня 2018, 14:00
0
931_large

В преддверии главного всемирного события лета — Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ — «Макдоналдс» подготовил настоящий сюрприз для любителей вкусных новинок: сразу два варианта известного сендвича «Биг Тейсти»: с острым соусом чураско и с хрустящим беконом.

1 июня в ресторане Екатеринбурга прошел уже ставший традиционным «Клуб дегустаторов». На нем журналистам презентовали новые сендвичи на тематических подносах, рассказали об их российском составе (все ингредиенты компания закупает у отечественных поставщиков) и предложили попробовать новые вкусы.

К уже привычному составу сендвича добавили два новых ингредиента. Для любителей «погорячее» — острый соус чураско. Дегустаторы сошлись во мнении, что он хорошо сочетается с основным гриль-соусом, за который посетители так любят «Биг Тейсти». А тех, кто предпочитает остроте интересные сочетания, уже ждет «Биг Тейсти» с беконом. Комбинация этих ингредиентов тоже неслучайна: нежный плавленый сыр и хрустящий бекон немного неожиданный, но действительно заслуживающий внимания вкус.

Бургеры получились поистине футбольными: болельщики смогут утолить голод на раз-два.

Кстати, в преддверии Чемпионата (официальным спонсором которого также уже много лет выступает «Макдоналдс») в ресторанах порадуют не только взрослых болельщиков, но и самых юных любителей футбола. С 14 июня в каждом Хэппи Мил ребят ждут эксклюзивные игрушки с волком Забивакой, талисманом предстоящего мундиаля.

Я Покупаю. Екатеринбург
  • Сейчас читают