Новинки для дома от мировых брендов: чем будет закупаться мир уже в начале апреля?

От обоев до умной техники! От IKEA до Мэрилин Монро! Если вам ничего не нужно, так хоть взгляните, что скоро появится у ваших соседей.
28 марта 2019, 07:00
0
163_large

1. Обои Egoist

В основе создания текстуры обоев лежит новаторская технология «one body»: с визуальной точки — фон и принт однородны, хотя узор ворсистый на ощупь. Настенные покрытия обработаны специальным составом, который защищает  поверхность от отпечатков пальцев и следов от насекомых.

В линейке бренда TIFFANY DESIGN восемь натуральных цветов: нежные оттенки тмина, кориандра и кунжута в совокупности с сочными тонами приправы карри, семян мака, ягод бузины и винного бордо.

2. Посуда Stonecast Aqueus

Это столовая посуда от британского бренда CHURCHILL. У дизайнеров, вдохновленных тем, как течет вода, родилось творение из водонепроницаемой керамики. 

Тарелки круглой и треугольной формы легко поддаются излучению в микроволновках и высоким температурам в посудомоечных машинах. 

3. Диван Bocca 

В коллекции прибавление! Этой весной знаменитый диван Bocca приобрел 25 новых обивок. Больше цветов — больше возможностей для любого интерьера.

Первый диван Bocca в форме губ Мэрилин сочно-красного цвета в 1970 году придумал итальянский дизайнер Франко Аудрито. В 2008 году у соблязняющей мебели появился пирсинг на нижней губе, в 2016 году диванчик засиял золотом. И вот дождались — бренд Gufram радует новыми безупречными расцветками губных помад и не только.

4. Аксессуары для домашних питомцев Лурвиг

IKEA вместе с испанским дизайнером Инмой Бермундес и профессиональным ветеринаром Барбарой Шафер решили порадовать наших кошечек и собачек. 

Товары для приема пищи, для игр, сна и прогулок очень практичны. К примеру, к подушкам не липнет шерсть, а миску с нескользящим основанием сложно перевернуть и сдвинуть с места. Все в угоду нашим четвероногим! 

Название коллекции, кстати, со шведского переводится как «мохнатый».

5. Многофункциональная мультиварка Polaris

Мультиварка создана для тех, кто думает о своем здоровье: гаджет тушит, готовит пищу на пару, жарит с минимальным количеством жира и делает домашние йогурты.

Устройство мощностью в 850 Вт и объемом чаши 4 л способно накормить разом восемь человек. А технология 3D-нагрева разогревает блюдо со всех сторон. Плюс при неожиданном отключении электроэнергии мультиварка сохраняет выбранную программу, а спустя время (60 минут) — запускает ее с того же момента. Кухонный гаджет поддерживает температуру на протяжении суток и позволяет отложить готовку еды на 24 часа.

Новинки для дома, на которые просто необходимо взглянуть:  

Дизайн. Интерьер. Свежие идеи
Ищите нас в соцсетях
Еще больше советов по обустройству интерьера, новых идей и лайфхаков, которые сделают вашу жизнь комфортнее, а дом красивее.
Диана Зидирова
  • Сейчас читают