Новый тренд? Анна Михалкова разделась для фильма (вслед за Кристиной Асмус)

Актриса рассказала, почему зрители устроили травлю Асмус.
20 ноября 2019, 14:25
0
984_large

Не так давно вышел провокационный фильм «Текст», в котором Кристина Асмус сыграла одну из главных ролей. Роль актрисы была провокационной: ей пришлось сыграть откровенную постельную сцену. После премьеры зрители начали травить не только актрису, но и ее мужа — комика Гарика Харламова. Актриса Анна Михалкова высказала свои предположения, почему все-таки актриса осталась непонятой обществом.

По мнению Михалковой, в России нет культуры восприятия откровенных сцен, в отличие от Европы. Актриса заявила, что в российской культуре не изображали обнаженные тела ни на картинах, ни в кино. Поэтому при просмотре постельных кадров зрители видят не героя фильма, а актера, который исполняет свою роль. По словам Анны, она никогда бы не согласилась на подобную роль, но только из-за того, что жанр ей не близок. 

К слову, Анна Михалкова сильно похудела и снялась в фильме «Давай разведемся», который выйдет на экраны 21 ноября. В трейлере фильма есть несколько кадров, где актриса предстанет перед зрителями в нижнем белье. Поклонники отметили, что артистка очень хорошо выглядит в новом весе, и они не могут поверить, что раньше Михалкова выглядела иначе. 

Как считаете, лукавит ли Анна Михалкова?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают