Новый взгляд на маленькое черное платье: 42 (да!) модели для любого типа фигуры

Если вы думали, что маленькое черное платье устарело и годится только для ретро-вечеринок, у нас есть как минимум 42 доказательства, что это не так!
26 июля 2019, 14:00
1
118_large

В бельевом стиле — для миниатюрных

Платье-комбинация длиной до колена — идеальный вариант для невысоких женщин, которые хотят выглядеть выше и стройнее. Если вы стесняеетесь и считаете, что ночнушку «в люди» носить не стоит, отличный вариант — бархатное платье-халат. Стильно, сексуально и сдержанно.

Облегающее — для особых случаев

Что может быть сексуальнее, чем облегающее черное платье? Самая прелесть в том, что закрытое и строгое, без вырезов и разрезов, платье все равно выглядит чистым соблазнением, хотя формально — все прикрыто.

Свободный крой — для маскировки талии

Расслабленный силуэт и дополнительная деталь в виде бомбера или косухи — и готов классный неформальный образ, который отлично смотрится и на стройных, и на тех, кому есть, что спрятать в области талии.

С клешеной юбкой — для маскировки бедер

Совсем свободная, годе или клеш: с помощью правильного кроя юбки легко замаскировать неидеальные бедра и уравновесить пропорции фигуры.

Ультракороткое — для обладательниц безупречных ног

Узкое, расклешенное или А-силуэта мини-платье шикарно смотрится на миниатюрных девушках с длинными ногами.

К образу с черным платьем подойдут очки в черной оправе.

Dolce&Gabbana
От 25 490 руб.
+7 (863) 301-07-63 
mir-optik.ru

ARMANI
От 30 990 руб. 
+7 (863) 301-07-63 
mir-optik.ru

С рукавами — для маскировки объемного верха

Длинные, короткие, объемные или облегающие: рукава совсем не испортят маленькое черное платье, напротив — оно будет выглядеть еще эффектнее!

Из кружева — для большей элегантности

Кружево в тренде весь год, и платья — не исключение. Чтобы избежать «траурного» эффекта, выбирайте фасоны с короткой юбкой или прозрачными вставками.

Нестандартный фасон — для дерзких натур

Асимметричные лямки, шокирующий вырез или высокий разрез на бедре: маленькое черное платье не обязано быть скучным и банальным!

Бюстье — для обладательниц пышной груди

Модный в этом сезоне фасон «бюстье» — отличное решение для тех, кто хочет подчеркнуть объем груди.

Трикотажное — для будущих мам

Вы ждете ребенка? Отличный повод надеть маленькое черное платье и подчеркнуть вашу красоту! Трикотаж поддержит животик и не создаст дискомфорта.

PHLIPP PLEIN
От 40 990 руб.
+7 (863) 301-07-63 
mir-optik.ru

RAY BAN
От 9 090 руб. 
+7 (863) 301-07-63 
mir-optik.ru

С юбкой А-силуэта — для маскировки бедер

Самый классический фасон в современной интерпретации: тонкий поясок, рукав до локтя или чуть выше и длина до колена. И вот вы сбросили 10 килограммов!

Строго по фигуре — для самых худеньких

Вы сбросили все лишние килограммы или вообще никогда их не набирали? Вас не существует... В смысле, поздравляем, вам пойдут эти платья, как нельзя лучше демонстрирующие все достоинства фигуры!

С V-вырезом — для обладательниц небольшой груди 

Вне зависимости от длины, платье с V-образным вырезом оптически увеличивает грудь, прибавляет роста и изящества силуэту.

У нас много модных идей!

Дарья Королькова
Комментарии: 1
  • Екатерина
    Елена, 👍
    09.08.2019 / 11:24
  • Сейчас читают