Нюша впервые стала мамой, ее муж поделился эмоциями от присутствия на родах

Певица Нюша родила дочь. Ее супруг, чиновник Игорь Сивов, признался, что после того, как увидел, через что прошла жена, стал ценить и любить ее еще больше.
07 ноября 2018, 11:00
1
057_large

Несколько дней назад певица Нюша публиковала в Instagram «беременное» фото на берегу океана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

А уже сегодня поклонники увидели фото новорожденной девочки. Счастливое событие произошло в одной из лучших клиник Майями, куда певица отправилась еще летом. На снимке запечатлены только ушко дочки и руки родителей, которые ласково касаются ее. Молодая мама сопроводила снимок подписью: «Наш ангелочек». Ее муж Игорь на своей странице опубликовал это же фото с подписью: «Спасибо тебе моя родная, моя любимая!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Сивов (@igorsivovv)

Под этим же фото он разместил трогательный пост, обращенный к мужчинам. «Дорогие мужчины, я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики - то, что я увидел и ощутил, - этого никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном – ЖЕНЩИНЫ  — это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин. Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упреки ненаглядной и любимой супруге. Люблю тебя», — поделился своими открытиями счастливый отец!

А как вы относитесь к идее родов с мужем?

Еще новости за сегодня:

Комментарии: 1
  • Энн
    Отлично относимся к присутствию мужа на родах.
    28.12.2018 / 21:35
  • Сейчас читают