Нюша, Пелагея и еще пять звезд, которые долго скрывали свою беременность

Звезды из нашей подборки — настоящие спецагенты, которые скрывали беременность чуть ли не до самых родов.
05 июня 2018, 19:00
0
897_large

Ксения Собчак

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ньюсмейкером 2016 года определенно стала Ксения Собчак — только ленивый не обсуждал ее интересное положение. Примечательно, что Ксения практически до самых родов никак не комментировала слухи, а на своей странице в Instagram публиковала фото в бикини (как оказалось, архивные), чем вводила публику в заблуждение.

Когда скрывать факт беременности уже было невозможно, светская львица стала постить фото, на которых был виден округлившийся живот, но фолловеры (странная логика, правда?) тут же решили, что «живот накладной», «она не беременна, это ради пиара», «она чайлдфри — какие дети!»

Журналисты даже обращались за комментариями к маме Ксении, Людмиле Нарусовой, однако та все отрицала, а муж журналистки Максим Виторган пытался отшучиваться.

В ноябре 2016 года Собчак родила сына Платона. Эта новость еще долго не сходила со страниц глянца.

Анна Курникова

Публикация от 🐾 Anna 🎈Аня (@annakournikova)

Анна Курникова и Энрике Иглесиас уже так давно вместе, что журналисты расслабились и перестали следить за жизнью звездной пары. И пропустили все самое интересное!

19 декабря 2017 года об Анне и Энрике заговорил весь мир. Бывшая теннисистка подарила своему возлюбленному близнецов — мальчика и девочку, которых молодые родители назвали Николасом и Люси. Эта новость стала самой обсуждаемой, ведь в течение года никто не видел ни одного фото беременной Курниковой.

Хейтеры утверждали, что детей на самом деле родила суррогатная мать. Анна не стала доказывать обратное, а просто разместила на своей странице в соцсети фотографии и видео, на которых отчетливо видно, что девушка в положении.

Но как этой парочке удалось сохранять секрет в течение девяти месяцев! Пожалуй, это приз в номинации «Самые скрытные знаменитости».

Полина Гагарина

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

О том, что певица стала мамой во второй раз, публика тоже узнала постфактум. Хотя некоторые поклонники были уверены, что Полина ждет ребенка, да и пресса подливала масла в огонь — несколько раз появлялись сообщения в духе «уже родила». «Рожала» Гагарина, по сведениям таблоидов, чуть ли не раз в неделю. Наконец терпение певицы лопнуло — и она попросила журналистов оставить ее семью в покое.

26 апреля 2017 года в Instagram Полины появился «беременный» кадр, который звезда подписала лаконично: «Это фото я просто оставлю здесь».

Именно в этот день на свет появилась дочь Гагариной и Дмитрия Исхакова Мия. Кстати, звездные родители до сих пор не делятся фотографиями, на которых можно было бы разглядеть лицо малышки. Сама артистка неоднократно заявляла, что не любит выставлять напоказ личную жизнь.

Юлия Савичева

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

В августе 2017 года Юлия Савичева и ее муж Александр Аршинов впервые стали родителями — на свет появилась девочка, которую назвали Анной. Правда, публика до последнего терялась в догадках: беременна артистка или нет?

Сначала Юлия пропала с радаров светской хроники, перестала выходить в свет и выпускать новые песни, а потом и вовсе уехала с мужем в Португалию. Продюсер певицы Максим Фадеев утверждал, что Юлия просто готовится представить новый проект. Инсайдеры, к которым обращались журналисты, заявляли, что информация о беременности — утка.

На некоторое время слухи поутихли, но потом Рунет накрыло новой волной: осведомленные источники писали, что Савичева стала мамой. Конец домыслам положил Максим Фадеев, который 23 августа выложил на своей странице в соцсети видеообращение. «Всем привет! Пришло время открыться. Хочу сообщить всем новость. У нас очень хорошая новость. У Юли Савичевой родилась дочка. Многие говорили об этом, особенно журналисты, у нас Юля "рожала" каждый месяц».

Чуть позже в одном из интервью артистка призналась, что скрывала беременность, так как не хотела пристального внимания прессы и фанатов: «У меня был горький опыт потери ребенка. Я не хотела раньше времени раскрывать карты, боялась спугнуть свое счастье».

Пелагея

Публикация от Пелагея(фан страница) (@pelageyafanclub)

Певице удавалось скрывать свое положение целых шесть месяцев. На прямые вопросы журналистов ответов она не давала, поклонников интриговала, появляясь на публике в просторных нарядах. В общем, держалась до последнего!

О беременности наставницы шоу «Голос» пресса раструбила, когда Пелагея появилась в ресторане на праздновании собственного дня рождения — живот уже невозможно было скрыть, даже если бы певица облачилась в чехол от танка.

В январе 2017 года Пелагея и ее супруг, хоккеист Иван Телегин стали родителями — у них родилась дочь, которую назвали Таисией. С того момента прошло уже полтора года, но звезда так и осталось скрытной — никаких фото с дочкой, никаких комментариев о личной жизни. Железная воля!

Ума Турман

Публикация от Uma Thurman (@ithurman)

В подборку попала и зарубежная знаменитость, звезда «Криминального чтива» и муза Квентина Тарантино. Правда, она не особо скрывала свою третью беременность, но и не афишировала ее. А публика долго не обращала внимания на изменившиеся формы Умы. В 2012 году актриса родила дочь от финансиста Арпада Бюссона, а дальше началось самое интересное...

Ума внезапно стала скрытной и долгое время даже не говорила, как назвала девочку. Через несколько месяцев имя малышки Турман обнародовала: наследницу назвали Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Бюссон. Нам кажется, что молчала так долго звезда потому, что просто сочиняла имя — такое за пять минут не придумаешь!

Нюша

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

СМИ и поклонники певицы обсуждают ее беременность… с  января 2017 года, когда Нюша объявила о помолвке с советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Конечно, многие тут же решили, что пара ожидает скорого пополнения.

Шло время, публика и пресса выдвигали предположения, что девушка тайно родила, но она сама хранила молчание.

Новый всплеск слухов спровоцировали выходы в свет, для которых Нюша внезапно стала выбирать просторные наряды. Особо преданные фанаты на концертах снимали видео с разных ракурсов, выкладывали ролики в Сеть и обсуждали, «беременна или поправилась».

Нюше, видимо, надоело столь пристальное внимание — несколько дней назад певица призналась, что совсем скоро станет мамой, и выложила в Instagram фото, на котором явно видно довольно большой животик.

Другие истории из жизни знаменитостей:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают