Объемный свитер: семь образов на все случаи жизни

Свободный свитер стал настоящим хитом этого сезона, что неудивительно. Этот предмет гардероба отлично сочетается со многими вещами и аксессуарами.
18 января 2018, 14:00
2
951_large

Объемный свитер — универсальная вещь в женском гардеробе. Предлагаем несколько идей, с чем носить его в этом сезоне.

С джинсами-бойфрендами

Развеем миф о том, что бойфренды можно носить только с обтягивающими коротенькими свитерками. Универсальный образ на каждый день — классические бойфренды с объемным свитером. Наденьте под тот же свитер строгую рубашку, добавьте ярких аксессуаров — и готов вечерний образ. Так как силуэт получается весьма объемным, лучше отдать предпочтение обуви на каблуке.

С юбкой

Сочетание свитера и юбки в одном образе очень актуально в холодное время года. Свитер отлично смотрится с юбкой любой длины. Если выбрать яркую юбку, можно смело отправляться в таком виде в театр или кафе. Можно надеть строгую однотонную юбку, чтобы покорить коллег. Если у вас на работе нет строгого дресс-кода, юбка насыщенного цвета подойдет и для офиса.

С легинсами или лосинами

Удлиненный свитер больше похож на платье или тунику. Идеальную комбинацию с ним составят лосины и легинсы, а придать законченность образу и подчеркнуть фигуру можно с помощью пояса на талии. В прохладную погоду дополните образ высокими ботфортами.

С тельняшкой

Многослойность в образе смотрится стильно и смело. Хотим предложить вам необычное сочетание объемного свитера и тельняшки с длинными рукавами. Желательно дополнить такой верх джинсовым низом: юбкой или джинсами.

С облегающими брюками

Золотое правило всех стилистов: в сочетании с безразмерным свитером отлично смотрятся другие вещи, облегающие фигуру. Что ж, не можем не согласиться. С объемным свитером прекрасно сочетаются любые облегающие брюки, джинсы, кожаные легинсы.

С меховым жилетом

Тепло, стильно и практично. Комбинируя свитер с меховым жилетом, вы создаете не только повседневный, но и торжественный образ.

С массивным ожерельем

Объемный свитер и крупное колье — идеальная пара. Выбирайте яркое колье под однотонный свитер без принта, так вы добавите красок в спокойный образ. 

Ходжаева Диана
Комментарии: 2
  • Сейчас читают