Обожемой: в Сети обсуждают откровенный танец 65-летней Любови Успенской

Исполнительница шансона не перестает удивлять поклонников. В этот раз она станцевала в откровенном наряде.
18 апреля 2019, 16:12
1
929_large

Судя по всему, Любовь всерьез увлеклась хип-хопом, позабыв о шансоне. Иначе как объяснить тот факт, что Успенская записала совместную песню с рэпером CYGO (исполнитель навязшей в зубах «Панды»)? И не только спела дуэтом, но и снялась в клипе, который обещает быть зажигательным.

На своей странице в Instagram Любовь уже опубликовала видео: декольте до пупа, микрошортики, леопардовые сапоги и сексуальные позы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Show_Biz (@show_biz_fan)

Поклонники уже раскритиковали Успенскую: «Как это вульгарно!», «65 лет, а все туда же», «Пошло как-то... Я все понимаю, но к чему вот эта демонстрация сексуальности». Впрочем, немало и тех, кто искренне восхитился образом артистки: «Любочка — красавица», «Всем бы в ее годы так выглядеть!», «Ножки супер!».

Сама же Успенская на критику обиделась, отметив, что не собирается носить балахоны и забыть о мини только потому, что ей 65 лет. «Я и в 80 буду носить короткие юбочки. И что в этом такого?»

А вам понравился образ Успенской?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Ija
    Успенская из артистической среды,поэтому вот,что хочет,то и делает.Я ее любую люблю.А то все гаразды носом в возраст мокать,забывая напрочь,что все мы родом из детства на пути к старости.Не надо упускать тот момент,что все мы взрослеем и конечно стареем,так приодой заложенно.Порядком надоели оскорбительные выкрики в адрес взрослых и состоявшихся людей.
    21.04.2019 / 06:54
  • Сейчас читают