Обзор азиатских новинок на China Beauty Expo 2019

Самые новые средства азиатской косметики, представленные на международной выставке красоты в Китае. Узнаем о них первыми!
21 мая 2019, 11:00
0
725_large

Гиалуроновый крем с памятью формы

Кроме милой упаковки крем удивляет нежной пудинговой текстурой и тем, что на 50% состоит из гиалуроновой кислоты. Несложно догадаться, что средство направлено на увлажнение и омоложение. Слово memory («память») в названии неспроста: крем запоминает форму лица, повторяя каждый изгиб и ямочку, ложится как вторая кожа, закрывает все поры и заполняет морщинки.

Патчи для глаз L.Sanic

Одно из любимых средств корейской косметики — патчи — теперь можно найти в синем, черном и оранжевом цветах. Выпустил их относительно новый бренд на этом поприще, но толпы экспертов и блогеров вокруг их экспозиции предвещают огромную популярность марке. 

Кислородная маска с черным жемчугом

Как ни странно, в этом году азиатская бьюти-индустрия уделила должное внимание жидким маскам. Как правило, они любят тканевые и гелевые маски, все инновации крутятся вокруг них. Но только не в этом году. Эта кислородная маска на основе черного жемчуга отлично сужает поры и омолаживает кожу. В составе маски — семь восточных трав, котрые бережно очищают, успокаивают и тонизируют кожу лица. 

Многофункциональный гель с кактусом

Кажется, мы нашли идеальный гель для тела на лето. Новинка на 92% состоит из экстракта кактуса, а значит, отлично увлажняет, подтягивает кожу и придает ей гладкость. Что приятно, новинку можно использовать и как средство для тела, и как средство для лица и волос (в качестве маски). Мастхэв для тех, кто не готов тащить в отпуск чемодан с десятком склянок.

Секреты красоты из Азии:

Зиля Файзуллина
  • Сейчас читают