Очередная кукушка: почему в Сети затравили Регину Тодоренко

Телеведущая совсем недавно впервые стала мамой, но сидеть с младенцем она не намерена.
19 февраля 2019, 11:49
1
485_large

Регина Тодоренко родила сына 5 декабря 2018 года. О знаменательном событии она сообщила на своей странице в соцсети и призналась, что не планирует уходить в декрет. Буквально через неделю Тодоренко уже отправилась на очередные съемки, оставив новорожденного малыша с няней. Звезда призналась, что не смогла отменить запланированное и что очень скучает по ребенку. В тот раз поклонники ее поддержали.

А теперь же в Сети бурно обсуждают поведение Регины: она то сетует, что переживает за кроху, то увлеченно пишет о грандиозных проектах, которые отнимают по 20 часов в сутки. Так, телевезда опубликовала в своем микроблоге фото, сопроводив следующим постом: «Очередной съемочный день, чему я рада. Адский ад — стоять на каблуках по 14 часов в день, уж лучше по горам лазать».

Фолловеров возмутило такое отношение Тодоренко к материнству: по мнению многих, родить ребенка и сразу оставлять его на нянь — безответственно. «А потом пригласит Галкин на шоу лет через 20, и будет рассказывать, как у нее не сложились отношения с ребенком. И какая у нее судьба неудачная в плане детей»,«Кукушка, а не мамаша. Ребенок сейчас будет развиваться, все впервые будет у него. А она типа на работе. Кому она нужна. Ребенку нужна мама, считаю, нет материнского инстинкта и привязанности к ребенку», «Что за мода пошла. Не успела родить и поскакала по мероприятиям. Что Тодоренко, что Лопырева», — комментируют в Сети.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Мария Печенкина
    Блеймить мам - любимая народная забава в России. Сидела бы дома - тоже нашлось бы за что повиноватить.
    20.02.2019 / 11:37
  • Сейчас читают